@astrologynotforyou: Сначала вам кажется, что вы нашли абсолютно безопасную гавань. Они так чутко слушают, так искренне сопереживают, что вы сами не замечаете, как выкладываете им свои самые постыдные комплексы и детские страхи. Но однажды, в момент малейшего напряжения, они роняют всего одну тихую, ледяную фразу. И она бьёт ровно в ту самую болевую точку, которую вы им неосторожно доверили. Конфликт окончен, вы снова в подчинении. Приходилось ли вам горько жалеть о своей откровенности в минуту слабости? Или вы сами обладаете этим даром — с первых минут видеть чужие уязвимости и знать, на какие кнопки нажать? Расскажите в комментариях, как это работает у вас 👇 #астрология #психология #знакизодиака #гороскоп #рак
Астрология (не) для вас ☻️
Region: US
Friday 26 June 2026 16:52:44 GMT
Music
Download
Comments
Тима Бэнц 401 :
ну зачем рассказывать всем про нас😁
2026-06-27 07:54:11
66
Ann Rait :
Я не горю желание слушать чьи-то секреты. Но обычно почему-то малощнакомые люди решают что я в кругу их доверия и с первой встречи рассказывают все личные проблемы, измены, подробности родов, как дела в семье, мне эта инфа не надо и не интересна.
2026-06-27 08:08:42
30
♡~Lili Wuxian~♡ :
Я рак, и никогда я не давила ни на какие больные места людям, какими бы они не были, будь даже так, что мы уже заклятые враги, да и таких ситуаций было всего пару в моей жизни, но я никогда не пользовалась чужими травмами и страхами.
Наоборот я очень добрая и отзывчивая, всегда всем помогаю, и в ответ люди хорошо ко мне относятся или делают добро
2026-06-27 13:57:22
6
⚠☠🎼N♥R♥G♥🎶🌱🌀⚠☠ :
у меня слишком хорошая память я не пишу блокноты бумажные я в моей памяти запоминаю главное про каждого
2026-06-27 08:28:04
17
толкын :
прям в точку.я рак.Но мы любим от всего сердца,главное не врать .быть честным
2026-06-27 13:14:30
17
НАТАЛИ Превосходная :
я рак 04.07 и это 100% правда
2026-06-27 05:02:26
27
Mari :
Все что мне сказали по секрету, остаётся секретом...... Я забываю 🤣🤣🤣
2026-06-27 07:30:27
11
Ромзік :
Висновок: з мною краще дружити.😉
2026-06-27 11:00:09
3
nastyakaminscaia :
Зачем вы все рассказали 😅
2026-06-27 12:33:59
6
tfd_sem :
Я рак, и это реально обо мне) 22.07
2026-06-26 23:52:22
7
Nina♋ :
ну факт😅 08.07🥲
2026-06-27 00:26:47
7
Екатерина :
кстати со мной одна такое проделала, хотя я сама рак и этого вообще не поняла, сама я так не делаю, не умею даже
2026-06-27 16:04:31
1
_alleiiin :
Рак 🦞, родилась 22.07 и буду вынуждена с вами согласиться.
2026-06-27 06:52:16
6
zhanat :
здравствуйте я сам рак и что в этом плохого
2026-06-26 18:29:03
3
👽💫Ксюша☯️💀 :
лучше описания,чем у вас,не видела.
2026-06-26 18:43:33
7
mamedzadeh_azer :
Есть такое.
2026-06-27 08:05:22
1
sveta :
Это точная характеристика Овна
2026-06-26 21:38:11
1
Тима Бэнц 401 :
зачем
2026-06-27 07:53:56
1
Равиль :
05.07 и это про нас! и в этом наша сила💪😁
2026-06-27 06:42:19
6
ketrin_kukla :
13.07
2026-06-27 06:25:42
2
Driana Souch :
Я рак и совершенно не эмпат, но люди действительно легко и быстро мне доверяются)
2026-06-27 00:14:41
5
lesiklesyunya :
О , ДА - ЭТО ФАКТ 👏👏👏
ДА БУДЕТ ТАК 🥰
2026-06-26 20:39:16
1
v k :
Вранье , я же рак ♋️🤭🫣
2026-06-26 19:52:49
2
150767 :
да я ловлю себя на мысли ,что так делаю😁
2026-06-27 00:10:13
1
Gaibullayevasm :
Здравствуйте. Это я. До свидания.
2026-06-26 19:17:41
3
To see more videos from user @astrologynotforyou, please go to the Tikwm
homepage.