ходят слухи, что в г1 другие куклы помимо дракулауры тоже неплохо продавались, но маттел забыл
2026-06-26 19:59:19
426
noname :
почему ленин говорит о монстр хай
2026-06-27 02:03:36
118
ТГК: ТворческаяКаморка :
кто же виноват, что только Ула у мателл в 80% оч удачная и красивая
2026-06-26 20:13:29
156
> пугающая нежность🐑..?? :
так это они виноваты в том, что другие куклы у них не очень интересные и красиво получаются по сравнению с Лаурой (хотя, я искренне не считаю, что другие персонажи действительно хуже, просто по дизайну меньше продуманы, нежели Дракулаура)
2026-06-27 00:25:29
53
terra :
рошель, лагуна, Гулия, Элизабет,любые кошечки и так далее. это все очень продаваемые куклы. ну лагуна по большей части в снг хорошо продаётся
2026-06-27 04:33:19
3
b.rabbit :
при этом в третьем поколении центральным персонажем сделали Клодин, но по итогу у Лоры так много всего, что проще было сразу вокруг неё сюжет закручивать да и всё
2026-06-26 17:21:23
470
CECTRA :
Так а вроде никого больше не выпускают
2026-06-27 00:54:45
6
°°° :
дракулаура единственная, кто выглядит круто, остальные не так цепляют в g3. вот если бы было так же круто как прошлые версии...
2026-06-27 00:12:21
27
wiscats_19 :
лучше б новуб куклу кэтти выпустили( тоже ведь имеет розовый цвет в палитре да и в целом кошечка хорошая а у неё только 2 доступных выпуска
2026-06-27 03:47:25
5
блондинка в шоколаде :
в первом поколении тоже был шкаф Улы с куклуй
2026-06-26 23:06:21
18
ca_cashi :
Достала Лора
2026-06-27 01:30:07
3
ena!! :
ходят слухи, что дракулаура была гг только во 2 поколении
2026-06-27 00:56:42
10
kitten666 :
А Джинафаер😭😭
2026-06-26 23:54:52
4
☮︎︎ Afenia ☮︎︎ :
можно было бы сказать что мы как покупатели сами в этом виноваты(у меня вот много Ул г3)... Но конечно у неё будет больше всего хороших выпусков, просто статистически, потому что у неё больше выпусков ВПРИНЦИПЕ.
Еще может роляет то что она меньше всего похожа на монстра - поэтому лучше всего продается. Розовая, безопасная, из монстрического только клыки и уши и их ещё поди разгляди. По этой же причине и лагуну перекрасили...
Мне кажется что у монстрической франшизы будет все меньше и меньше ну... монстров?! Оглядываясь на ту же целую коллекцию ведьмочек. Не знаю хорошо это или плохо
2026-06-26 21:29:10
34
GESIKA :
там я насчитал 46 нас что обнанули
2026-06-26 17:44:20
10
Mika𓆩⟡𓆪 :
лично для меня Лаура единственная в g3 получилась красивой, нравится мне практически каждый выпуск с ней. моей любимицей как персонажкой всегда была Клодин, но в g3 она мне совсем не нравится и от этого грустно. Френки для меня посмешище, не в обиду её любителям, но g1 Френки и g3 это небо и земля, тоже самое с Лагуной
2026-06-27 03:56:15
2
рыба. :
не вижу ничего плохого в этом, мне нравится Ула
2026-06-27 00:46:12
2
silvera :
вот моя Пинк бести
2026-06-27 04:08:35
1
gottemdor :
она крутая
2026-06-27 01:03:21
0
Ok💖 :
Я не люблю дракулауру и никогда не любила
2026-06-27 05:00:43
0
°Dia_na° :
а у мне из всех Дракулаур нравится 2 или 3 ((( и ни одной еще нету (планирую только одну покупать) знаю. что многим она нравитсся, но не могу представить что бы перевес был такой сильный...
2026-06-27 03:27:48
0
govnoed0293 :
😳
2026-06-26 17:26:28
0
To see more videos from user @drocellwelt, please go to the Tikwm
homepage.