в 9 было. потом начала социализироваться и мыться..
2026-06-27 03:40:39
2122
JOKER :
те кто осуждают вкусы в музыке
2026-06-27 08:17:01
351
KrИsshi :
в 7-9... мои родственники думают что досих пор по КиШ фанатею
2026-06-27 08:29:21
95
huyper_1941 :
щас мне 16 этап не прошёл и не собирается
2026-06-27 00:09:51
75
Egolifter :
Кароль и шут реально каеф песни просто надо понять смысл и вайб
2026-06-26 18:40:10
310
бдыщаS【🥬】 :
в КиШе есть клевые песни,но его фан база очень кринжовая 😭
2026-06-27 12:40:46
349
¹⁸[🎸カート・コバーン🎸]³³ :
Уже пережила,к счастью
2026-06-27 05:23:49
73
Vvx🙆 :
ВЫ ЗАЧЕМ НАПОМНИЛИ
2026-06-27 09:33:45
49
Атмосфера :
блять, мне так стыдно за этот период...
2026-06-27 04:29:25
41
ushkofenozi :
плюсом я осуждала за то, что кто-то не слушает рок, у меня ОЧЕНЬ много мерча с кишом, и я копила на билет на концерт князя, я критиковала сериал и фильм, я специально завязывала конверсы как горшок и не ходила гулять 19 июля и плакала в тот день, мне купили гитару, потому что я хотела стать как балу, но на следующий день мне стало похуй на гитару
2026-06-27 09:43:14
50
🇷🇺Ookerfan🇫🇮 ³ ⁷ :
нахуя собственно осуждать за вкус музыки?
2026-06-27 00:45:17
343
sq :
у мня аккаунт был горшок и на аве горшенев с кошачьими ушами
2026-06-27 07:08:51
147
Потому что твоя мать шл.. :
У меня отец, мать слушает, им че, 11? Я сам тоже слушаю но мне вроде не 11. Сейчас побегут писать "Этап идёт"
Но мне уже больше 11, о этапе и речи нет. Король и шут это хорошая музыка, это не фонк, н е рэп и не детские песенки. Только понимание того что это хорошая музыка приходит многим поздно. Поймите что даже если вам не нравится музыка то не надо её фанатов обсирать и её саму. Я сейчас тоже могу сказать "ЫЫ НИРВАНА ДЕРЬМО", "ЫЫЫЫ ТЕМНЫЙ ПРИНЦ ДЕРЬМО" (Что как по мне правда) но от этого ничего не изменится. Давайте в интернете жить дружно
2026-06-27 12:54:15
8
𒉭Дамский угодник 217𒉭 :
фух как хорошо что у меня не было этого этапа
2026-06-27 11:29:07
14
Tea :
О да, я в то время обожал Виктора Цоя, Король и Шут и Майкла Джексона, я до сих пор уважаю этих авторов, но не так фанатею как тогда.
2026-06-27 02:32:43
19
Викса_Килька :
мне 14 до сих пор слушаю король и шут и кайфую, не вижу ничего плохого
2026-06-27 03:51:32
242
тіфтеля 🪖 :
фух, до меня не дошло
2026-06-27 05:44:12
22
Alex☮︎ндр :
У меня в 10-11 была своя рок группа, завидуйте. И мы само собой вдохновлялись кишом. Наши песни даже есть на Я Музыке, но я не дам вам слушать этот ужас
2026-06-26 20:37:12
238
BC13 :
благо не было никогда
2026-06-27 06:11:19
29
яйцо нагиева :
К сожалению было
2026-06-27 06:15:28
48
To see more videos from user @no_name.i_think, please go to the Tikwm
homepage.