@no_name.i_think: было #невменяй#твич#момент

pro100tit Jägermeistera
pro100tit Jägermeistera
Open In TikTok:
Region: US
Friday 26 June 2026 16:59:57 GMT
319119
51088
1721
8184

Music

Download

Comments

dontlooseyourmellisa
հարկերը չվճարելը :
А потом в 40 вернется
2026-06-27 04:07:23
11245
kommersant7
☭︎ 𝙆𝙤𝙈𝙈𝙚𝙧𝙎Ⓐ𝙣𝙏 ⚛️ :
у меня не было и это к счатью
2026-06-27 02:54:08
2056
kqfirst
KQfirst :
в 10 лет было как же кринжую с того периода...
2026-06-27 00:40:14
7095
tkk_ilnaz
🪖TKK.ильназ🪖 :
в 9 было. потом начала социализироваться и мыться..
2026-06-27 03:40:39
2122
user9344038871986
JOKER :
те кто осуждают вкусы в музыке
2026-06-27 08:17:01
351
krisshi67
KrИsshi :
в 7-9... мои родственники думают что досих пор по КиШ фанатею
2026-06-27 08:29:21
95
huyper_1941
huyper_1941 :
щас мне 16 этап не прошёл и не собирается
2026-06-27 00:09:51
75
powerlifting13
Egolifter :
Кароль и шут реально каеф песни просто надо понять смысл и вайб
2026-06-26 18:40:10
310
lolll23456789df
бдыщаS【🥬】 :
в КиШе есть клевые песни,но его фан база очень кринжовая 😭
2026-06-27 12:40:46
349
panki_hoi72067
¹⁸[🎸カート・コバーン🎸]³³ :
Уже пережила,к счастью
2026-06-27 05:23:49
73
hyilou47
Vvx🙆 :
ВЫ ЗАЧЕМ НАПОМНИЛИ
2026-06-27 09:33:45
49
mar_bra4444
Атмосфера :
блять, мне так стыдно за этот период...
2026-06-27 04:29:25
41
ushkofenozi
ushkofenozi :
плюсом я осуждала за то, что кто-то не слушает рок, у меня ОЧЕНЬ много мерча с кишом, и я копила на билет на концерт князя, я критиковала сериал и фильм, я специально завязывала конверсы как горшок и не ходила гулять 19 июля и плакала в тот день, мне купили гитару, потому что я хотела стать как балу, но на следующий день мне стало похуй на гитару
2026-06-27 09:43:14
50
ookerfanfin
🇷🇺Ookerfan🇫🇮 ³ ⁷ :
нахуя собственно осуждать за вкус музыки?
2026-06-27 00:45:17
343
wassaqq6
sq :
у мня аккаунт был горшок и на аве горшенев с кошачьими ушами
2026-06-27 07:08:51
147
huila671488
Потому что твоя мать шл.. :
У меня отец, мать слушает, им че, 11? Я сам тоже слушаю но мне вроде не 11. Сейчас побегут писать "Этап идёт" Но мне уже больше 11, о этапе и речи нет. Король и шут это хорошая музыка, это не фонк, н е рэп и не детские песенки. Только понимание того что это хорошая музыка приходит многим поздно. Поймите что даже если вам не нравится музыка то не надо её фанатов обсирать и её саму. Я сейчас тоже могу сказать "ЫЫ НИРВАНА ДЕРЬМО", "ЫЫЫЫ ТЕМНЫЙ ПРИНЦ ДЕРЬМО" (Что как по мне правда) но от этого ничего не изменится. Давайте в интернете жить дружно
2026-06-27 12:54:15
8
vjope123
𒉭Дамский угодник 217𒉭 :
фух как хорошо что у меня не было этого этапа
2026-06-27 11:29:07
14
tea33418
Tea :
О да, я в то время обожал Виктора Цоя, Король и Шут и Майкла Джексона, я до сих пор уважаю этих авторов, но не так фанатею как тогда.
2026-06-27 02:32:43
19
viksa_viske_viskas
Викса_Килька :
мне 14 до сих пор слушаю король и шут и кайфую, не вижу ничего плохого
2026-06-27 03:51:32
242
tiftelkyaaa
тіфтеля 🪖 :
фух, до меня не дошло
2026-06-27 05:44:12
22
santr.sm
Alex☮︎ндр :
У меня в 10-11 была своя рок группа, завидуйте. И мы само собой вдохновлялись кишом. Наши песни даже есть на Я Музыке, но я не дам вам слушать этот ужас
2026-06-26 20:37:12
238
zeni_zont101
BC13 :
благо не было никогда
2026-06-27 06:11:19
29
yaico_nagieva
яйцо нагиева :
К сожалению было
2026-06-27 06:15:28
48
To see more videos from user @no_name.i_think, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About