я когда увидела, клянусь, не поверила своим глазам. ни один человек из англ фд не поймет те чувства, которые испытал каждый русскоязычный человек фд увидев снежную. я вам говорю, начиная с инадзумы они копили ульту 6 лет. уверена, что сюда вернуться даже люди, бросившие давно, это легендарно
2026-06-27 04:09:13
359
ymfromlvstrck :
Блин новую дату запоминать
2026-06-26 17:13:39
1745
ʚ°𝑆𝑒𝑟𝑖°🍡ɞ :
ДА Я ПИЩАЛА ОТ РАДОСТИ КОГДА ТРЕЙЛЕР ПОКАЗАЛИ
2026-06-26 17:41:29
379
тг sibanails ногти Владивосток :
Блин ну и нафига я выбивала варку, вы видели ВАЛЕРУ???????
2026-06-27 01:15:13
135
картошка и точка. :
снежная мама,
ты в сердце прямо..
кстати,вам кто больше всего понравился?мне Алёшка (или как там его?)
2026-06-27 00:11:25
103
Mizu :
надеюсь песня региона будет на русском
2026-06-27 00:13:44
27
Antal :
ладно, скачаю. не зря когда-то играл с релиза
2026-06-27 04:26:17
12
neko :
Хое по ходу специально отматыаали выход персов снежной для такой даты
2026-06-26 23:08:12
16
фан дотторе :
меня прикалывает, что вышло 26.06.26, 666, а царица если не ошибаюсь по какой-то древней теории имеет именно святое имя, а не демоническое, как другие архонты
2026-06-26 23:18:54
921
Ихонд :
я буду орать если Валеру можно будет выбить в молитве
2026-06-26 17:18:01
66
kraba :
так в англ фд царица зашла многим, многие тоже спустя с нее. я лично Твиттер читала. многим нравится. есть недовольные само собой, но также многие пишут, что вот 6 лет ждали и наконец
2026-06-27 04:42:37
10
•Beast Chuuya• :
Я не шарю за геншен и не разу не играла,но я рада
2026-06-27 04:09:42
20
Бабурин Семён @ :
я надеюсь эту дату добавят в учебник истории
2026-06-27 00:28:33
26
Zeratris Fullgrim :
Впервые за 2 года не наложили полную тарелку кала для фандома
2026-06-27 02:29:18
70
shile🌹 :
ЭТОТ ТРЕЙЛЕР ВОЗВРАЩАЕТ НАДЕЖДУ В ГЕНШИН
2026-06-27 03:03:25
9
hen na hito :
опять новую дату учить
2026-06-26 18:44:16
101
@💠gelyagws💠 :
я вернусь в фд спустя 3 года отсутствия
2026-06-26 23:06:45
11
Perry churkobes nigretos :
нас ждёт походу фростпанк в геншине со -150⁰
2026-06-27 03:48:22
12
Vistory :
ТАМ МИТЯ
2026-06-26 20:33:02
9
•Злодей Британец🧊 :
БЛЖЕ ДА
2026-06-26 19:28:46
8
DushaPlay :
если там не будет ру озвучки(хотя бы кривой) то я очень сильно расстроюсь
2026-06-27 05:01:22
2
sour berry🗯️🗑️⛓️ :
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ
Мало того, что персы все афигеные, так еще и сессию без долгов закрыла
2026-06-27 05:04:49
5
capzxc :
такс, бригаду, не шарю
2026-06-27 04:41:24
0
To see more videos from user @hikaru_hakosi, please go to the Tikwm
homepage.