@shugywxxs07: #fyp #reccomendations

𝐒𝐡𝐮𝐠𝐲𝐥𝐚🕊️
𝐒𝐡𝐮𝐠𝐲𝐥𝐚🕊️
Open In TikTok:
Region: KZ
Friday 26 June 2026 17:16:57 GMT
222379
44711
103
2859

Music

Download

Comments

zzam1rkaa
zaawxxs :
А декабрь был полон ночными переписками, признаниями в любви, и был самым теплым месяцем из всех
2026-06-27 07:18:11
967
azikosh_aa1
𝓐 :
Но где-то в ноябре и декабря я осталась счастливой..
2026-06-27 09:09:14
311
nusya.ndra
доброе русское утро :
Как все попало
2026-06-27 04:20:56
309
kakashka.73
. :
Но где то в декабре я даже не подозревала что столько всего произойдёт...
2026-06-27 09:44:59
45
newell_ll
nastiness :
я хоть что то проживу индивидуально...
2026-06-27 05:46:38
101
moncella23
. :
Вы что следите за моей жизнью 😭
2026-06-27 04:49:45
76
safonov38rus
Vadimka :
и зачем вы следите за моей жизнью?
2026-06-27 11:08:32
9
lily_ay0
𝐥𝐢𝐥𝐲𖣂 :
как всё попало
2026-06-27 12:11:55
4
saykosl
saykosl :
скрытый репост
2026-06-27 00:37:52
7
mrrrw.ks
mrrrw.ks :
но еще в мае 2025 я была счастлива
2026-06-27 11:30:11
3
inkarimm_
Іңкәрім :
Реально 🥹
2026-06-26 17:29:54
5
nurtaievnaaa_06
𝓃𝓊𝓇𝓉𝒶𝒾ℯ𝓋𝓃𝒶𝒶.𝒹 :
самое лучшее осталось в сентябре октябре ноябре декабре
2026-06-27 15:14:03
2
ayashka071
Аяжан Бауыржанкызы :
Прям точноооо))))
2026-06-27 10:25:03
1
kakashka.73
. :
Будто реально мою жизнь описали..
2026-06-27 09:44:22
10
polya_ww17
Поля💖 :
как чётко то..
2026-06-27 10:57:57
1
aallisshkkaa
A :
2026-06-27 16:42:43
1
lonesome_knight
[FŁ] ĐàrKcÀmPeR :
Автор, можно текст возьму? Отмечу если хочешь
2026-06-27 09:25:04
0
mayaham29
Майонез (проще говоря мазик) :
Здравствуйте, можно пожалуйста взять текст у вас? Но я чуточку перепишу его🥹🙏🏻
2026-06-27 11:38:38
0
anna.04.1247
Anna💋 :
скоро июль, до етого все было плохо, надежды, скучала, но где-то в феврале 2025 я по настоящему была счастлива.
2026-06-27 12:39:41
2
To see more videos from user @shugywxxs07, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About