я на этом чуть ли в обморок не падаю всегда , и тренер каждый раз спрашивает после этого : ну как тяжело было ? Я всегда удивляюсь его вопросам
2026-06-27 09:06:19
4322
𝒜𝓇𝑒𝓈🪽 :
А зачем нужен этот тест?
2026-06-26 19:25:55
473
Dolmatov_vova :
Это насколько тяжело?
2026-06-26 18:15:49
171
ahmedka.. :
А у меня потемнело в глазах
2026-06-27 11:21:33
37
|~✩*:. Daya .:*✩~| :
Можно вопрос, зачем вообще это делают? 😶
Это ж реально может быть опасно для жизни...
2026-06-27 18:46:17
43
Kate^li$$🫶 :
что это такое? объясните пожалуйста
2026-06-27 12:56:22
16
абstрел бананами🍌 :
а что это?
2026-06-27 17:36:06
0
Джулия :
хочу также
2026-06-27 16:37:08
4
Рони 🦇 フΨ (!) ᶻ 𝗓 𐰁 @ :
А что это за тест и для чего он?
2026-06-27 15:30:01
3
Анятка🪷 :
а что это?
2026-06-27 12:07:15
6
🤙🏼родная🤙🏼 :
а что тетка врач делала там ?
2026-06-27 11:35:01
3
amina :
и сколько вышел во2? я буду прлходить скоро и на гармин часах пишет что у меня во2 макс 60, интересно сколько в реальности
2026-06-27 09:55:45
36
daqwww22 :
на vo2max же?
2026-06-27 07:48:31
9
трезвая псина ‹🔥› :
до отказа – до обморока или состояния бессилия? маска для насыщения кислородом или искусственного обеднения? очень интересно, но при этом выглядит кошмарно тяжело
2026-06-27 13:29:43
18
To see more videos from user @annamerzliakovaa, please go to the Tikwm
homepage.