Что, если я знаю всё это и даже больше, но не умею говорить от слова совсем — у меня есть хотя бы слабый а2?😭
2026-06-26 21:11:07
234
Sam TrapanniTT :
почему я должен ты не учитель / оцениватель CEFR
2026-06-27 05:00:35
20
Mine.lr🪼🥐🧁 :
Уже B1:)
2026-06-27 08:53:56
17
ярик :
похоже, у меня а0
2026-06-27 13:44:51
2
Shainer😈 :
значит у меня почти уверенный а2
2026-06-27 09:26:47
7
Монтана :
слишком изи✌️
2026-06-27 14:30:31
0
s :
можно для б1?
2026-06-26 19:26:08
13
Anvar :
Вы куда пропали🥰🥰🥰
2026-06-26 20:31:16
2
starlighttn :
Можно В1?
2026-06-27 05:47:53
0
tomimurr🐯 :
а в2?
2026-06-26 18:33:50
0
hicupsik🚱 :
спасибо большое
2026-06-27 02:13:31
0
............................. :
а что мне делать, у меня очень хороший writing, speaking и reading, и в голове я могу создавать даже сложные предложения, и потом о них говорить, хоть и очень медленно, но моя проблема это listening, я вообще никогда не понимаю что говорят на английском, только с субтитрами могу, когда слушаю ни одного слова разобрать не могу
2026-06-27 04:52:58
1
Котишка :
Кроме Past Continuous у дочке в школе прошли в 4 классе. Вывели в речь . Полное понимание этой грамматики, но....домашних заданий для закрепления было много. Группа занималась без репетиторов практически. Только у двоих они были, но в целом слабые ученики, с огромным желанием учиться в силу своих возможностей. Инфинитив и герундий правда с пониманием в 6 классе.
2026-06-26 18:52:33
8
Динара Абиш :
😳😳😳
2026-06-26 18:10:45
1
english.learner702 :
💯💯💯
2026-06-26 18:03:45
1
Виндаа - [🌸] - :
😁😁😁
2026-06-27 10:36:58
0
To see more videos from user @mixlass, please go to the Tikwm
homepage.