Кстати ты как-то зарабатываешь на 3D или не? Интересно просто
2026-06-27 14:43:59
1
Vlad_2110 :
очень много лет работаю в 3д Максе триндец как сложно на блендер перескочить
2026-06-27 06:48:41
3
🦢 :
Я не знаю это вы случайно нормал мап инвертировали или нет, но в сабстенце можно выбрать вид карты нормалей, убедитесь что выбран direct x для анриала.
2026-06-27 14:10:43
0
Fanatik :
Желаю вам успеха в освоении блендере
2026-06-26 17:55:26
5
M_K :
бегло посмотрел этот тутор, так и не понял чем блендер от майки отличается честно, как будто все инструменты есть и в майке
2026-06-26 19:42:15
0
. :
Супер 🔥✌️
2026-06-27 16:15:38
1
KatyaZolo :
о чики токи 😁
2026-06-26 18:36:10
1
mass_and_mesh :
После зебры в блендер, это неожиданно. Почему решила блендер изучить?
2026-06-26 19:58:39
0
🙂↕️ :
Вай, можно с вами познакомиться, общаться, я девочка, мне 16,сейчас изучаю юнити
2026-06-27 11:12:41
0
Dominik :
сделал школу в блендере
2026-06-27 21:43:56
2
To see more videos from user @polya.mesh, please go to the Tikwm
homepage.