@efleeva_ekaterina: Я Катя, психолог для нейроотличных и творческих. У меня сейчас есть места в терапию, можно записаться на разовые консультации или в длительную работу. Для записи или с любыми вопросами, пишите в личные сообщения. Или в ТГК По следам на снегу. Я придерживаюсь нейроаффирмативного подхода, это значит, что я не считаю что аутичный или СДВГшный мозг хуже нормотипичного, но признаю, что он требует особой заботы для того, чтобы реализовать свой потенциал. Мой любимый метод работы схема-терапия — это современное направление, интегрирующее работу с мыслями и убеждениями и глубокое погружение во внутренний мир. Я также использую подходы из ACT и IFS. Работая с нейроотличными клиентами, я консультирую по таким темам, как сенсорные потребности, регуляция уровня возбуждения, трудности с вниманием, маскинг и выгорание. Я использую схема-терапию для переработки присутствующих травм и помогаю своим клиентам развивать гибкие и более аутентичные способы справляться с этой жизнью. Моя работа строится вокруг конкретных целей, которые ставит клиент, но для их достижения мы, как правило, работаем не только с настоящим, но и с прошлым, особенно если прошлое было травматичным. Мы исследуем схемы — паттерны воспоминаний, мыслей, эмоций и ощущений в теле, которые происходят из тяжелых событий детства и влияют на то, как мы воспринимаем мир и чувствуем себя сегодня. Разобравшись, что происходит, мы используем специальные техники, чтобы снизить влияние схем и научить заботиться о себе и жить в соответствии со своими ценностями.
ТГК По следам на снегу
Region: BY
Friday 26 June 2026 17:51:17 GMT
Music
Download
Comments
хлеб с сиренью :
у меня стипендия 5500, это на месяц мне на еду и на проезд. у меня точно найдутся деньги на психолога.... 😭 эх... самое обидное, что нужен не психолог, а психиатр, но что поделать😀
2026-06-26 23:25:16
402
сиба :
У мя оффлайн сессия дешевле, так что ну такие цены
2026-06-27 07:20:37
23
Хтонь :
Как понять, что я нейроотличный?
2026-06-26 19:28:52
49
zim #sx1 :
А заочникам есть скидка?😂🥹
2026-06-27 06:58:56
7
читос :
а можно,если не диагностирована?
2026-06-27 01:05:23
9
eyoeyidhk :
с каких пор кптср нейроотличность?
2026-06-27 00:31:56
7
nice_cream_1000_7 :
О, студенческий пригодился
2026-06-27 08:23:43
3
꒰ 🐇🔭 ꒱ ⊹ ʟᴏᴛᴛᴇ 🇨🇭 :
привет у меня кптср и рас
2026-06-27 00:42:28
10
cxci :
а если у меня все вместе
2026-06-27 05:33:25
3
Ржавая иголочка@ :
а если я не знаю что у меня, можно?
2026-06-27 07:13:08
0
Безликий Бай :
Прекрасная тетя, я подпишусь на вас и вернусь когда пойду на работу, потому что я слишком бедный студент...
2026-06-27 07:08:59
2
𝓐𝓷𝓭𝓻𝓮𝓮☆ || INNO MUU :
а если в добавок к нейроотличию приложился кластер б? (прл, арл, нрл и подобные им)
2026-06-27 07:32:27
0
Ди :
А ПРЛ?
2026-06-26 18:46:19
4
hurmioo :
расскажи пожалуйста какие заболевания относятся считаются нейроотличными.. туда входят прл/бар?
2026-06-27 05:53:08
0
.@ :
жаль что сегодня диплом уже защищаю
2026-06-27 02:16:04
2
🖤ну ты и скотина🖤@ :
жаль, я сегодня выпустилась хахаха
2026-06-26 23:41:57
1
G4rp1y4 :
я подумаю
2026-06-26 18:04:21
0
Angelina Cherryly :
Работаете с Арл?
2026-06-26 19:34:38
0
sucreamer :
у вас очень сложно разобраться..
2026-06-27 04:03:40
0
Nevtidarmy Anyat :
А если яподозреваю у себя только что-то, то мне к психиатру или тоже можно к вам?
2026-06-27 10:11:22
0
Pink Sheep :
С сдвг мне психотерапевт уже давно нужен 😁
2026-06-27 00:05:29
0
Rory8 :
Извините, а чем вы вообще помогаете? Ну то есть я даже примерно не представляю как можно помочь человеку с рас (без негатива, я просто спросила если что)
2026-06-26 18:37:35
5
муся✌️ :
вы появились по моему зову сердца, осталось от денежных долгов избавиться
2026-06-27 06:29:14
3
cat :
звучит немного подозрительно,если честно. хотя может и попробовать,не знаю уже что с собой делать, чтобы жить нормально
2026-06-27 06:11:44
1
Michelle :
судя по цене ,это явно не моя страна ,а жаль . тк у меня раСдвг
2026-06-26 21:00:54
0
To see more videos from user @efleeva_ekaterina, please go to the Tikwm
homepage.