@lizakortyaeva:

Лиза
Лиза
Open In TikTok:
Region: CH
Friday 26 June 2026 17:55:48 GMT
694698
32124
236
9377

Music

Download

Comments

viktoriya_10.04_
Виктория :
ну конечно, ии лучше знает, как мне обращаться, чем кормить и как воспитывать моего ребенка
2026-06-27 04:12:43
1040
loki_mailo
loki_mailo :
Виноград и орехи опасны для удушья, а голубика и тыквенные семечки ну в целом норм🤡
2026-06-27 03:55:13
3126
quellenx
sam :
Смотрю так,будто у меня ребёнок
2026-06-27 11:46:21
342
cherisykk
Лисичка Черис :
(мне полтора года здесь)
2026-06-28 08:58:36
206
marrrrrrrrrrrrk_
Нóра :
особенно запреты насмешили😂 моя дочь фанат роллов, икры, сала😂😂
2026-06-27 06:45:42
477
pilochkaaa676767
Пилкааа🇩🇪 :
ему пох
2026-06-27 16:51:12
51
viktoria_dev
SuroVika :
Моя дочь обожает сало и маслины, оливки 😂
2026-06-27 03:17:13
93
adelaidaklarsfeld
Я люблю крд :
Мне пиво давали в 3 года
2026-06-28 10:06:52
8
a.katya26
Екатерина :
Продукты с риском нужно правильно подавать. W поза не опасна если ребенок садится сам. Стулья, как и поильники выбирает каждый по своему удобству.
2026-06-27 13:24:57
27
cho202133
user2610183530401 :
И как мы выжили в 80-90х без этого всего? Особенно без растущего стула и специальных бутылочек для питья😂
2026-06-28 07:20:26
6
sonicneiks
I’m Igorevna :
4-6 месяцев садится?🙃 В этом возрасте ребенок может сидеть только с поддержкой, и то не долго, но самостоятельно сесть он должен от 6-9 месяцев.
2026-06-27 05:53:42
97
marynaaleks
Maryna Aleks :
суперфуд квашеная капуста 😅🤣
2026-06-27 11:19:51
8
saaai.braun
Saaai Braun :
Я короче все делаю не правильно, понятно.
2026-06-27 04:06:09
30
i_love_tsapov
Мышка ❤️❤️ :
как же мы все раньше жили без всего этого
2026-06-27 08:29:28
14
barbie46220
🌸Barbie🦩 :
я одна ка дура это рассматриваю?
2026-06-27 09:20:50
55
autrenton
Alexey Frolov :
яйцо всмятку с кусочком масла сливочного и хлебным мякишем в пиалке на ура было у всех трех дочерей.
2026-06-27 12:59:21
27
pshpkk
pshp :
какие сохраненки? это сложно запомнить? половина вообще на уровне - это же очевидно
2026-06-27 10:38:31
9
_vikki.tori_
🇷🇺_vikki.tori_🇷🇺 :
😂😂 как же мы выжили
2026-06-27 07:07:18
11
leroksaharokkkk
Leroksaharok :
Квашеная капуста?
2026-06-27 06:37:02
10
eidjebau
& :
и смотрю, как будто у меня ребенок есть
2026-06-27 19:54:14
5
dashka_aparina
user9823960091588 :
Моя,кто всё это выдумывает🤦🤦🤦Я как-нибудь сама уж разберусь что надо и можно моему ребенку...
2026-06-27 05:59:52
11
natalia_blackfox
БЛОГ БЕЗ ЛИЦА :
ребенок сам знает как ему сидеть. моя сидит в 2 года как ей удобно. поза на картинке где крестик для ребёнка безопасная. а некоторые продукты просто могут быть аллергенами и в определеном возрасте ребёнку еще нельзя. у детей все еще впереди и они успеют поесть то что им пока нельзя. просто нужно подождать
2026-06-27 05:13:23
9
sam.sonja
SamSonja 🩷 :
Про хранение молока точно ошибка, в холодильнике не больше 12 часов, при комнатной температуре 2 часа
2026-06-27 11:50:12
7
To see more videos from user @lizakortyaeva, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About