S :
это так больно. я всегда была творческим человеком с мечтами, с самого детства мечтала стать актрисой, хотя бы просто попробовать, и я никогда не считала что эта мечта невозможная и глупая, я верила что возможно ВСЁ если верить. но меня буквально отдают замуж не по своей воле через год когда мне будет только 18. у меня всегда была тяга в актерскому, всегда хотела учиться за границей и у меня могла бы быть возможность. с самого детства у меня хорошо получается говорить на нескольких языках и изучать новые, и так обидно что все может быть зря. меня всегда осуждали обсуждали говорили гадости моя мама, её родная сестра, и их мать, то какая я плохая дочь что не хочу никого слушать и не ценю то что у меня есть щас, говорят что бы я спустила с небес и сняла розовые очки. недавно я призналась маме что очень сильно не хочу замуж, мы очень сильно поругались. я никогда не делала ничего плохого и не относилась так кому то, я люблю всех людей одинаково, но я не понимаю чем я это заслужила, я всегда плачу от того что родилась на кавказе. я просто хочу жить свою жизнь, хочу идти к целям, хочу хорошие отношения с семьёй, и поддержку
2026-06-27 22:00:36