ну это по большей части нездоровое проявление, да и от самого человека всё зависит. сп8 могут быть и добрыми, скрываясь под всей этой тяжелой броней
2026-06-27 05:27:57
306
mori #AndOne :
книжки хорошие, бесспорно, но, как по мне, наранхо гиперболизирует.
2026-06-27 11:55:26
15
🌈Коша💭 :
Не распространяйте дизинфу
2026-06-27 00:10:33
91
𝗩𝖺𝗋𝗎𝓢𝗁𝖺 :
не бойтесь это 0,1% от всех сп8
2026-06-27 03:44:53
71
мио :
а потом у меня спрашивают почему я боюсь сп8 всем сердцем
2026-06-26 20:19:54
56
Sasan[i]࿐ :
АХХАХАХАХАХАХАХ БРАТАН КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ
2026-06-27 17:44:40
1
тайлер :
эт скорее не сп8, а Арл
2026-06-27 13:54:53
4
🇮🇹 𝙉𝙤𝙣𝙚𝙠— 𝟬𝟬ʳᵉˡᵗᶠᵒˡᵉˢ :
это как будто больше ассоциируется с сх8.. когда я читал книгу е8, там вродь не наранхо был, я чет такой жести не начинал, хотя очень долго и упорно не принимал что я могу быть сп8
2026-06-27 07:22:27
9
chyupepovna :
Человек не может быть резко хорошим или резко плохим по эннеграмме, описание негативных черт это в большей степени склонности но не как не их составляющие
2026-06-27 14:00:29
2
Sai Kinzar :
А теперь о минусах
2026-06-26 19:31:07
12
лололошко1381🔑🌙 :
Ларпим💪
2026-06-27 08:41:58
5
★Laim_Shurik★ :
Это кстати он не про всех sp8 так писал
2026-06-27 11:46:27
54
дед село нахрен :
Нездоровый сп8 ток так себя ведёт
2026-06-27 11:38:21
2
колумб алЛАХ ВСЕВЫШНИЙ БОГ :
а в чем отличие интро и самого видео если суть одна и та же 🤔
2026-06-27 09:57:44
4
eiser :
2026-06-26 18:49:16
17
[She/Her] Л𝕒ƙׁׅтσзɑׁׅ :
мне теперь страшно у меня е8 в тритипе но я немного добрее
2026-06-27 08:31:41
3
Antibraxi💫 :
"выживание"
2026-06-26 18:35:40
9
836 :
буквально я типо 😳😳😳🥺🥺🥺
2026-06-26 17:58:14
13
𝑺𝗁𝖾𝗋𝑙𝑜𝑐𝑘 ℋ𝘰𝘭𝘮:𝒆𝒔. :
У меня АРЛ и я нездоровый sp8.
2026-06-27 11:12:54
3
polish terrorist :
вижу некие связи с диагностичими критериями арл
2026-06-27 11:00:48
3
Sasan[i]࿐ :
Инфомэн от бога
2026-06-27 17:44:50
1
я :
Наранхо описывал невротическое состояние, а не здоровое. Для здорового есть модель Дон Рисо и Расс Хадсон, где sp8 знает свои границы и ценит безопасность
2026-06-26 20:52:04
21
𖥔. вексерекс :
сп8 сладуси, это все вранье
2026-06-26 19:25:11
14
Лэмсуд :
чё за бред
2026-06-26 21:39:03
6
To see more videos from user @orrrjkw, please go to the Tikwm
homepage.