@znankzz: максимально объяснительное видео для тех, кто не понимает из-за чего вообще был создан этот аккаунт и почему 3 года я ною про одну и ту же тему – эта женщина #мать #мамаша #проблемысматерью #mommyissues #яненавижусвоюмать
пока я это читала, надеялась, что каждый слайд будет последним
2026-06-28 11:02:55
918
чайник :
очень сочувствую, с каждым слайдом мне все хуже и хцжк
2026-06-28 13:43:58
247
soigdchok :
Какое стоп-слово🫣
2026-06-28 05:57:33
683
sakudecay :
как жаль что некоторые люди не верят в правдивость таких историй . Надеюсь сейчас у вас все хорошо, а мать сходит к психологу и разберется со своими траблами . Правда , очень тяжело смотреть на такое а потом читать комментарии о том что это все наврано. С одной стороны хорошо что некоторые выросли в стабильных хороших семьях с уравновешенными родителями и иногда даже немного завидно тем кто не верит что такое «отношение к ребенку» существует. Дай бог вам здоровья, вы очень сильная
2026-06-28 08:07:07
276
Зосия землеройка :
Мне с каждым слайдом все страшнее и страшнее становится. Искренне сочувствую, надеюсь сейчас вы счастливы и у вас все хорошо. Мне тоже пришлось пережить подобное, так что понимаю вас
2026-06-28 15:48:31
25
мурю :
ещё больнее читать, когда понимаешь, что детство было таким же
2026-06-28 07:58:33
554
Natali Ivanivna :
А что отец на все это говорил?
2026-06-27 21:39:24
43
kOrina_XD :
Ужас какой-то…
2026-06-28 10:23:19
30
ублюдок гаригари :
Пипец...Это очень ужасно
2026-06-28 15:03:02
18
I hate summer@ :
Машенька, очень жаль, что тебе пришлось все это пережить. Надеюсь, сейчас ты счастлива и у тебя все хорошо!!
2026-06-28 05:42:53
293
Sкiтлs🍬 :
как же больно это читать
2026-06-27 19:00:22
186
wankl :
слишком больно это читать маша💔
2026-06-26 18:13:05
266
ksushk@ :
мне очень вас жаль🥺
всех благ🙏
2026-06-28 05:38:24
14
sleepbiird :
сочувствую
2026-06-27 18:00:47
21
😼😼 :
на этот ужас не найдется слов
2026-06-26 18:44:11
76
Kitttcyki🦇 :
2026-06-27 06:56:39
10
sofia :
Читаю и ужасаюсь от того, что с каждым слайдом все хуже, я надеюсь, что теперь у вас все хорошо. Мне очень жаль, что вам пришлось такое пережить :(
2026-06-28 19:54:01
1
so_kaeya<3 :
у меня нет слов. Это так страшно. Ребенок не виноват в ошибках родителей, но увы не все это понимают 💔надеюсь сейчас вам лучше
2026-06-28 14:58:32
5
скажи клей :
у нас что одна мама?
2026-06-28 10:11:28
6
moplorew7 :
как вы сейчас?
2026-06-28 15:05:52
0
Lana :
госпади это так похоже на мою маму
2026-06-28 09:40:45
3
To see more videos from user @znankzz, please go to the Tikwm
homepage.