да живы у них будет другая история но они будут живы
2026-06-27 04:41:26
408
BP :
Бред потому что он не переписал, а соединил все временные ветки, а они отличаются немного
2026-06-27 03:35:17
223
Avifol :
Илиар это мне кажется Джодах, Риз это Джон на минималках,
2026-06-27 05:55:34
144
milArt :
Автор:
2026-06-27 07:01:28
39
macwa. :
у меня вопрос: а паралельные вселенные существуют вообще? Если нет, то и Джона не должно существовать, а значит кусок истории пропал. Если да, то это пиздец сложно и мне лень про это писать🥀
2026-06-27 10:51:18
7
chekushka :
Ло зря что ли историю переписал
2026-06-27 03:29:01
14
Y15WHELL :
бро. Джодах говорил, что не все истории изменятся, а только у лололошки. Они не знали что будет с историей лололошки. Их истории лишь слегка изменятся.
2026-06-27 05:52:36
27
Want_W :
К этой теории по моему мнению подходит моя теория по поводу того что мне это аналог Видомнии, главная мысль лошки при пересоздании вселенной была "Я не кому не наврежу,не испорчу не чью судьбу" а в данной ситуации не того не другого не будет.
2026-06-27 01:37:53
15
[Ꮧᴇди Ꮧᴀᴄᴋᴀ/Ꮖfᴇᴇlʙᴀd] :
а Риз? Риз как Джон, про Риз забыли
2026-06-27 13:18:35
6
У.Т.К.Е.Р🚄 :
гедан джодах
2026-06-27 06:58:57
7
🌌вселенная бипзипов🌸 :
а джодах
2026-06-27 12:00:40
0
BaBan :
Джон это Риз либо Риз это дочка Джона и Сайрисы
2026-06-27 10:05:10
1
.@ :
Не факт, что это реально они
2026-06-27 04:30:27
6
My_little_Ivan :
я всегда говорил что они живы и то что Иветт это окетра
2026-06-27 04:02:37
11
даже мне :
Мастерская 47 никак не связана с прошлыми сезона и, так говорил рома и другие разработчики
2026-06-27 18:59:18
2
Нулёвка :
тогда получается что гедан вполне себе может быть новых джодахом?
2026-06-27 08:05:46
1
indo💠 :
более интересный вопрос, джодах останется в образе бога или вернулся в образ скайзерновеца?
2026-06-27 19:43:37
0
💠raysik💠 :
чезафд?
2026-06-27 08:03:36
0
Pro333[@] :
стоп значит встретим Радана
2026-06-27 09:53:07
1
Новичок фетра :
мне Ану напоминает карла
2026-06-27 04:32:39
4
дикий огурец :
2026-06-26 21:37:43
3
Угадай что? :
кароче я щяс это понял всё это отсылка на джоджо гер открутил всю вселенную
2026-06-27 16:56:50
1
🪻努拉_vfx🪷 :
а кто знает может его друзья лололошка вообще не находятся в симуляции?!!
2026-06-27 09:53:07
2
To see more videos from user @mrvlam993, please go to the Tikwm
homepage.