@afro.ukrainsky: #рекомендациях #киев #україна #україна #тіктокукраїна

Чорненький₴Солоденькій
Чорненький₴Солоденькій
Open In TikTok:
Region: DE
Friday 26 June 2026 18:10:47 GMT
77047
2518
365
1615

Music

Download

Comments

valentina.maier78
Valentina Maier :
Дайте попробовать молоко с огурцом
2026-06-27 06:49:31
87
dyn1imvw39ht
Галинка :
молодець може йому так смакує. хай їсть на здоров'я смачного нормально А чого би і ні.
2026-06-26 18:56:09
47
nati71726
Nati :
Наздоровье. . Пусть кушает .
2026-06-26 23:01:46
42
user6835930921021
Albina valcova :
Оставьте его как хочет так ест ему вкуснее так 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-27 23:39:02
18
nadianegadova
Надюшка :
мой ещё и подогревает оливье,если это зима
2026-06-26 20:20:09
26
_svitlana00
Svitlana :
Я теж так їла,коли вагітна була.👍
2026-06-27 13:27:16
10
a285759271jg
Wolk79 :
Моя жена сыр с вареньем тоже ест🤣
2026-06-27 15:17:19
5
smokey7698
SMOKEY :
Надо попробовать, может мы чёт не понимаем
2026-06-27 23:10:37
5
tanq_356
🇺🇦Tanya 🇺🇦 :
а я люблю борщ з солодкими булочками,ви не представляєте який смаковий контраст🥰👍
2026-06-27 12:40:59
10
hopeoak2
Надежда Дузь :
Головне що йому вкусно🥰🥰А ви не завідуйте😁😁😁
2026-06-27 17:03:48
6
user9397293679131
Vital :
Брат ты молодец в желудке все равно все перемешается пофиг главное вкусно🤣🤣🤣
2026-06-27 20:16:19
7
user43796329097084
Татьяна :
Приятного аппетита 👌 👌 👌. Сладкое, с остринкой, прикольно.
2026-06-27 11:32:01
12
lisa.alisa951
МируМир :
а шо не так?
2026-06-27 08:08:35
10
raisahofmann
raisahofmann :
У каждого свой вкус😁😂
2026-06-27 16:54:23
9
user93762102435985
Гришок :
завтра рагу з бананами🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-27 08:26:05
6
annabridun3
annabridun3 :
Тю, а я хотела бы попробовать!! Варенье есть, горчица есть, если завтра сделаю оливье, обязательно попробую и вам отпишусь!!!)))🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-26 20:29:31
12
veronika.malystye
Veronika Malystyeva :
в Италии есть такое варенье с горчицей,называется мостарда,варенье от которой слезы выступают,это едят с разными сортами сыра,вкусно очень
2026-06-27 03:14:22
10
einfachmensch1
einfachmensch1 :
Поэтому у него супер кожа: никаких морщин, никаких экзем, сплошной однородный супер оттенок, ни одного прыща… одним словом такая как мечта половина человечества. Значит таким образом он получает все витамины для здоровья. Приятного аппетита.🌟🌟🌟
2026-06-27 07:18:19
10
usersmnc5mucc0
❤️❤️❤️PROSTONATALI ❤️❤️❤️ :
у каждого свои вкусы😂
2026-06-26 19:11:20
5
user72151636939257
Лана Максименко :
может он беременный,я тоже ела так когда была в положении🥰😭
2026-06-27 19:50:08
5
user701705541254
тот самый :
2026-06-27 05:35:24
5
user5394814517816
Ніно :
як
2026-06-27 11:11:00
1
bober25658
BOBER :
КРАСАВЧИК 😁😁😁😁😁😁
2026-06-27 19:18:09
1
n1a9tyqmrom
n1a9tyqmrom :
вкусно 😂😂😂
2026-06-27 11:30:44
1
user6024456179420
Olga Schreiber :
ничего страшного, у меня муж ел борщ с пряниками 🤣
2026-06-27 21:20:33
1
To see more videos from user @afro.ukrainsky, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About