@avalon.im: Обзор на еду с АВИТО Часть 4 //4 #обзореды #еда #авито #домашняяеда

avalon.im
avalon.im
Open In TikTok:
Region: PL
Friday 26 June 2026 18:16:53 GMT
2764097
247072
1063
2036

Music

Download

Comments

vladimirvedanedsky
𝐅𝐫𝐢𝐬𝐤 𝐖𝐚𝐧𝐝𝐞𝐫¹³⛧@ :
буквально она
2026-06-26 23:18:24
112197
fhfhfh2946
Айдар Кикпаев :
Тихо не спеша, опа жена
2026-06-26 18:35:49
63605
nimimou
naymay :
Где они пережарены ? Обычные котлеты.
2026-06-26 21:30:23
86789
kriptonik_01
KrîpTønīK_01 :
жри сырые тогда ,котлеты нормальные
2026-06-27 10:56:56
20431
zeroy0388
zeroy0388 :
Я все видео смотрел примерно так: Не смей ее хейтить…
2026-06-27 12:10:55
4967
user3531983502741
user3531983502741 :
они вообще не пережаренные
2026-06-27 04:20:59
33892
lilgogol_02
lilgogol :
котлеты пережарены?В каком месте?
2026-06-26 22:21:13
11832
teafoxbox
с любовью, Ками :
мне кажется, сегодня была не объективная оценка🤔🤔🤔
2026-06-26 20:48:38
8550
pereehal_kamath228
Лучший предмет :
да в каком месте они пережарены
2026-06-27 12:59:16
475
lisnnnq
ElisFel :
Какие котлеты он хотел:
2026-06-28 13:32:17
16
ogoozok3
ogoozok :
Какая вкусняшка
2026-06-26 18:32:42
2686
victoriakaiser1988
Viktoria :
а можно научиться готовить самому и будет гораздо дешевле
2026-06-27 06:54:50
1775
zxcsentee
ZXCsente :
Котлеты норм же, как по-твоему их жарить иначе? Ешь сырые тогда, хуль
2026-06-27 07:30:26
50
radiansyah_akbar
AKBAR :
В репосты гляньте!
2026-06-27 17:43:22
59
akramum2013
ДТ! :
я бы ещё денег скинул
2026-06-26 22:58:54
338
ananastasia4
Cherry :
Котлеты нормальные. Они не пережаренные. Мне больше интересно, кто-то реально покупает просто вареные макароны?
2026-06-27 09:17:57
4945
mmss.05
mmss.05 :
зачем оценивать просто готовку другого человека? ну понимаю ресторан, тут же ведь девушка просто хочет подзаработать, тут и не должны быть изыски
2026-06-27 07:13:18
1193
dalik09.05
Король 👑 :
А где ты пережаренные котлеты увидел? Обычные котлеты
2026-06-27 08:52:23
473
bocardiss
IVAN STROILOV :
нормальные котлеты
2026-06-27 16:40:46
58
ny_zdravstvyj
ny_zdravstvyj :
ну так то 1500... сейчас это счёт сендвича с кофе
2026-06-27 18:01:34
27
dimasterdx
DimasterDX :
"Р" платная что-ли?
2026-06-27 13:58:29
42
nikolaystolpovskiy
Ник :
котлеты нормальные, а вот борщ непонятный
2026-06-27 08:00:29
299
To see more videos from user @avalon.im, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About