@jenia_05region_dzr.by: Покос ( 2026) тел. 8029-862-26-40 -Работаем официально с 2005г изначально были ИП но сейчас( УНП) - Мощные бензокосы STIHL FS 460/450 - Разбор старых строений - Качество 100% -Покос травы любой сложности ( бурьян) - Цена зависит от : где находится участок ? Сколько соток? От сложности участка ( высота травы; мусор на участке; впадины и склоны) - Можем брать большие объемы. - Так же работаем с юр.лицами #дзержинск #воложин #фаниполь #станьково #рек
единственный чел из тик тока который хорошо идёт 👌
2026-06-26 19:04:12
8
Rodions :
как думаете что лучше маска с сеткой иле очки
2026-06-26 19:51:31
1
Tik Toker :
Скажите пожалуйста,у меня тример HUNTER,не дорогой. Зачем брать штиль? Я свой окупил за 3 калыма. по 15 соток косит норм. больше за раз не брал. Смысл дорогого ? Я не пойму просто.
2026-06-26 19:15:52
1
. :
а такую вроде ведь диском косят?
2026-06-26 18:25:02
2
Илья BLR :
моей "хуске 535 rxt" будет тяжко))))но я бы покосил такое))
2026-06-27 08:55:19
0
kabachek 228 :
А почему высокую траву диском не косите ?
2026-06-26 18:24:01
1
anibisin :
Евгений приветствую, немного неправильное положение верхних шлеек, замок на левом должен быть спереди плеча, попробуйте
2026-06-27 02:34:51
1
Дружбаны😜 :
первый можно медальку
2026-06-26 18:24:32
2
fabilous12 :
Я такую траву кошу квадратом 4.0
2026-06-27 06:14:44
0
Knyroxxx_getta😮💨🏎️ :
Мой штиль 250 такое не может леской, просто запутывается трава.
2026-06-26 19:43:35
0
Dmitriykotlas :
А прикиньте если он её ещё включит
2026-06-26 18:36:47
1
☆стул☆ :
а почему вы некосите ножом
2026-06-26 18:45:58
1
гудок :
прощай коса бери ручную
2026-06-27 04:43:45
0
Denis :
А вы ножом косите?
2026-06-26 20:23:16
1
Adrian Ștefan :
👍👍😀
2026-06-26 18:54:16
1
Dairigais :
👍👍👍👍👍
2026-06-27 01:34:26
0
To see more videos from user @jenia_05region_dzr.by, please go to the Tikwm
homepage.