Я тоже ах*ела когда, поймала себя в моменте. Ни разу в отношениях, особенно при ссоре, я не успокаивала себя молясь, о том чтобы у него всё было хорошо и мы были счастливы.
2026-06-28 01:45:06
35
вероника :
это была я,но мы расстались..((
2026-06-28 09:15:35
2
إميليا :
каждая красива по своему, но так кто молится за тебя и твой успех, встречается крайне редко
2026-06-27 20:00:05
4
aewsqr :
идеал🥹
2026-06-26 20:01:27
5
z :
2026-06-27 03:16:29
4
a :
это было его потерей
2026-06-27 19:06:12
5
ksenniii :
@evewg
ты
2026-06-28 10:33:06
2
поля :
@....
2026-06-28 01:26:33
1
To see more videos from user @am1n4ch, please go to the Tikwm
homepage.