@vgostyahuhangi: Прохор Шаляпин в очередной раз докопался до сути: когда деньги приходят, особенно авансом, — сразу всё… смысл в работе теряется. Он говорит, радость — только в получении… А я всё пытаюсь найти кайф в самом процессе… Но в чём-то Прохор. может быть, и прав: а вдруг и правда - не надо себя мучить, если уже не хочется ехать и работать, тем более, если деньги уже на карте? 📷 А вы зачем работаете — ради денег, ради дела или...для радости?#еленаханга #вгостяхуханги #прохоршаляпин #интервью @shalyapin_official
В гостях у Ханги
Region: NL
Friday 26 June 2026 18:30:54 GMT
Music
Download
Comments
Светлана :
Так думают многие,но сказал только он😇😆
2026-06-27 04:20:48
1430
Малёк 🤞 :
ё-моё, я оказывается немного Шаляпин... даже много
2026-06-27 03:12:16
319
KuchElena82 :
Я сыну (5лет) сказала, что мне зарплату (аванс и расчет) дают всего 2 раза в месяц. И он мне говорит:"А зачем ты тогда туда каждый день ходишь?"🤣
2026-06-27 10:26:53
168
Zinaida Daurbekova :
За то честно 😂😂😂😂😂 кто это хочет работать когда уже получил деньги.
2026-06-27 05:42:27
346
Vera Ro :
Он и Жириновский,2 человека которую эту правду высказали,остальным почему то неудобно)
2026-06-27 07:05:55
128
Елена :
Лена это шикарное интервью с Прохором!!
2026-06-26 18:35:08
110
O.Budarina :
восхищаюсь тем, как он выражает свои мысли: по делу, мудро и без ложных стеснений
2026-06-27 06:57:36
46
Luchi :
🤣🤣🤣 у меня так же, когда зп падает, я уже не хочу на работу 🤣🤣🤣
2026-06-27 05:04:47
55
:) :
у знакомого сын на днях сказал-пап,мне кажется,что я не твой сын,а сын Прохора,потому как я тоже не создан для работы🤣
2026-06-27 11:17:53
25
Любовь :
Молодец Прохор! Говорит то, что чувствуют все.
2026-06-27 03:20:37
171
Marta Farantix :
улыбка такая очаровательная у Прохора, глаза тоже улыбаются 🥰
2026-06-27 05:29:43
47
KIRINA.SF :
Все так живут, просто врут себе: только Прохор честно об этом говорит
2026-06-27 06:41:29
643
Awesome :
Так правильно сказал ,никто же не хочет работать если вперед оплатили все
2026-06-27 11:09:44
7
Tik Toker :
Блин Прохор реально молодчина.🥰
2026-06-26 19:50:38
38
Сагита :
Прохор как скажет, так в точку!
2026-06-27 04:29:40
24
Ирина :
Правильно,деньги уже перевели и мотивации нет работать😁
2026-06-27 06:23:44
19
Valentina King475 :
Прохор красавчик, такой позитивчик🥰🥰🥰😂😂😂😂😂
2026-06-27 06:23:31
19
giula :
а мне он нравиться
2026-06-27 02:31:43
28
NatahaS :
обожаю Прохора!! он во всем арав;;;;
2026-06-27 13:12:35
36
cathie_prodigy :
Ханга стареть вообще не планирует?)
2026-06-27 07:24:40
90
Falcon :
так 99% так себя чувствуют
2026-06-27 05:06:31
10
Play :
Я балдею от Прохора😂
2026-06-27 06:45:57
14
HELENA :
Проша, ты лучший!!!😅😅😅😅
2026-06-27 05:06:30
12
Lyubochka :
Я ОБАЖАЮ ПРОХОРА 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-27 03:19:31
11
natalliayakush :
100% понимания, 0% осуждения
2026-06-27 08:24:56
13
To see more videos from user @vgostyahuhangi, please go to the Tikwm
homepage.