@bijbebej: Башкиры — это тюркский народ, коренное население Республики Башкортостан (Россия) и одноименной исторической области. Общая численность превышает 1,5 миллиона человек. Они традиционно исповедуют ислам суннитского толка и говорят на башкирском языке, а их культура тесно связана с богатыми кочевыми традициями, эпосами и ремеслами. #башкирия #татарстан #сабантуй #тюрки #башкиры

Сухофрукт
Сухофрукт
Open In TikTok:
Region: AT
Friday 26 June 2026 18:45:55 GMT
224236
43028
257
10384

Music

Download

Comments

pyatkaaaxd
||волосатая пи3да :
я не представляю как люди пьют чай без молока он же твердый
2026-06-27 10:07:14
3394
bijbebej
Сухофрукт :
Вы чуть чуть закалебали писать про чай в молоко я уже сам заметил ошибку 😭😭😭
2026-06-27 07:26:30
903
nark0mly0
nark0mly :
А молоко в чай не все добавляют?
2026-06-27 10:43:15
352
peltalgin
🔱MaGno◼️◾▪️ :
я не дня не проживу без чая с молоком
2026-06-28 07:33:20
35
t9yta9
t9yta :
татары тоже тут
2026-06-27 15:19:14
42
wooow17_21
🖤🖤🖤|-/ :
я сейчас живу в Питере, зашла к подруге в гости с её друзьями, налила молоко в чай, у них было лицо как будто я водки налила себе, они очень удивились, а я удивилась что они удивились
2026-06-28 08:57:52
16
_sharrk
i.shkk@ :
Всмысле чай в молоко это ошибка, я думала так и должно быть
2026-06-27 17:01:58
9
analniyshpion69
космический доллар :
чай с молоком везде делают я думал
2026-06-28 00:00:51
19
snbkch
snbk :
Татары на связи
2026-06-27 17:13:33
20
ishikavasau
s.a.u :
Баурсак🙏
2026-06-27 10:33:43
11
lachyedits_
Lachy :
Прекрасно в репостах?😘
2026-06-27 18:32:59
60
ramzananan1
Рамзан :
я не могу без молока пить, вижу нет молока сразу иду за ним. было даже в 8 утра, 11 вечера
2026-06-27 16:41:02
24
redmi_lychi
glert_78 :
я через месяц поеду в башкирию
2026-06-27 03:15:08
68
nosock60
️ :
Так чай с молоком это же не вкусно
2026-06-27 13:32:19
170
meow.myashka
мяу >_< :
чай с молоком вкусно я его только всегда пила (ток недавно перестала) и чак чак вкусна остальное хз чо эта
2026-06-27 14:53:40
7
yabloko44444
яблоко :
мне кажется молоко в чай по всей России добавляют
2026-06-27 13:27:28
12
user2321352807022
воовлвддвдвдлвлввллвлвлалвтвв@ :
любила чай с молоком толтко в дестве😭
2026-06-28 06:06:53
6
.mark_er
ээээ а чо писать?😨😰@ :
тоже самое только я татарка
2026-06-27 17:01:00
5
ebardo_neoro
꧁༺𝓔𝓫𝓪𝓹𝓭𝓸 𝓝𝓮𝓸𝓹𝓸༻꧂ :
а я русский, пью чай только с молоком и люблю Чак чак
2026-06-26 19:57:07
19
.d1kzzzi
дикси :
кто такой аскар
2026-06-26 20:05:34
13
xnine40
xnine40 :
чай в молоко ?
2026-06-27 08:42:01
24
To see more videos from user @bijbebej, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About