@sqwpfy: ну почему его слили😭💔 #genshin #персонажи #characters #fyp #hoyocreators

сайфи
сайфи
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 26 June 2026 19:02:18 GMT
120432
25094
279
594

Music

Download

Comments

blednaya02
бледная1@ :
я просто оставлю это здесь
2026-06-27 13:32:38
6790
deadinside08041
666_KING_OF_HELL_666 :
1. поныли 2. затерпели 3. продолжили играть
2026-06-27 16:56:02
544
_eve.0_1
HeroNumber :
боже мой какой он крутой я бы играла за него даже как отдельного персонажа
2026-06-27 09:00:21
348
smolinviktor
Smolin Viktor :
@GenshinImpact_En Please bring Pulonia back 🙏🏻
2026-06-27 18:56:35
1
ifkiww
𝓘𝓯𝓴𝓲𝔀𝔀 :
дааже если учесть то что в самом гемплее он был бы слишком большим, но можно же было его сделать хотябы в ульте💔
2026-06-27 17:02:03
200
yumec4kah
✴️ Юмеко (!) (Жена Блэйда) ❇️ :
На стриме сказали, что в сюжете объяснят его отсутствие
2026-06-26 20:19:40
2861
celine8395
Celine ☂️✨ :
Он так классно под музыку ходит
2026-06-27 04:30:26
1941
jn_tood
BK :
Зачем было вообще делать баннер сандроне могли бы его баннер сделать
2026-06-27 06:49:39
198
nif6473h
chaiiro :
он должен был быть вместо сандроне 🤦
2026-06-27 07:05:57
51
meduzaaaaa4
JJ :
Тихонечко, тихонечко 🤫 ( это если что, сюжет)
2026-06-27 16:45:58
26
martarion_6
Grey Knights_ :
смысл было делать новую куклу сандроне если уже была живая модель палонии которой можно было управлять? я не понимаю
2026-06-27 17:06:56
44
nenatyral4
𝕻𝖎𝖉𝖔𝖗𝖆𝖘𝖎𝖓@ :
это был буквально смысл моего существования в геншине 😭😭😭😭😭
2026-06-27 19:07:47
26
sealillts
🐑 :
впринципе оправдание "тяжело" не оправдания, это многомилионная компания, а не двухдневная инди с 2 разрабами
2026-06-27 15:59:32
2965
p1eas3dontcry
‘death ‘wish. :
он в задании буквальн полэкрана занимает. как вы его геймплей представляете
2026-06-26 21:15:33
708
feee92760
Фее :
почему Полонию не добавили к Сандроне(😭
2026-06-27 22:01:55
5
repsakson
лия я :
зато Сварога на изи добавили
2026-06-27 20:28:19
7
vlados_mmd
Vlados_MMD :
у него всего то ходьба и айдл, такое может обычный человек нацепить на робота, что уж говорить о миллиардной компании
2026-06-26 19:05:32
72
kapysta362
Брюссельская капуста☑️ :
я конечно хаваю всё что делают хое но это гавно какое то я хотел поиграть за робота большого если честна:(
2026-06-27 14:48:13
18
_yni167
✦ᖘiXᙓᒐ✦ :
Где он пол экрана занимает...
2026-06-27 09:22:36
76
sxqxersw
-•°Swееty[🪽]- ᴗ - :
Задание и геймплей сравнили
2026-06-26 20:48:52
38
usi_rettabatlera
Усы Ретта Батлера :
Так он буквально пару шагов сделал и всё, чё там анимировать?🤣
2026-06-27 13:11:25
6
tiktokfan___1
??? :
можно было сделать геймплей по типу как у эймит из вувы, было бы классно, но у тих игр совершено разный геймплей поэтому это невозможно
2026-06-27 10:08:13
21
mash.awwww
128 ударов сердца в минуту :
Как же много хоё упустили
2026-06-27 16:37:03
6
To see more videos from user @sqwpfy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About