@_pl1ton_: Так что лучше? #велосипед #bike #fyp #mtb #plutonvideo

Pluton
Pluton
Open In TikTok:
Region: KZ
Friday 26 June 2026 19:24:07 GMT
68905
1936
126
94

Music

Download

Comments

user95737657148704
н :
фух чуть не расказал почему он быстрее едет😨😨
2026-06-27 08:32:44
165
user5066148294258
Майк из ввт :
я выберу счастье
2026-06-27 10:50:37
7
bikozick
khuy :
Одна яма и минус годовая зарплата
2026-06-27 07:33:36
12
lopix945
lopix :
ободные механические тормоза на велосипеде за 150к рублей...
2026-06-27 13:53:46
7
nav1bo141ks1337
1tw1ll3ndss33n :
а я бы был адекватным и купил двухподвес
2026-06-26 20:49:26
25
ermiine
Ermine :
Если хочется с максимальной лёгкостью ехать в гору, то наверное логичнее взять что-то электрическое, а если велосипед чисто для души и спорта, то потолок 30к рублей, ну если ты конечно не шейх. А так этот пердолинг напоминает уже аудиофилов с их золотыми кабелями по 300к метр.
2026-06-27 07:45:40
2
20curlyhair12
𝓶𝓪𝓵𝓮𝓴 :
был бы 1.700 я лучше бы санта круз v10 взял
2026-06-27 06:17:30
3
aslancik_2.0
𝕬𝖘𝖑𝖆𝖓𝖈𝖎𝖐_2009 :
у нас в Туркменистане велосипеды 50$-100$
2026-06-27 08:17:26
0
uxeis1
Kawasakivod⁷⁴ :
продал в Челябинске студию за 3.1кк где найти квартиру 1.7кк?
2026-06-27 10:32:49
2
svita_0_
✞𝓢𝓥𝓘𝓣𝓐✞ :
я уже за 140к я могу Приору купить заряженную
2026-06-26 21:00:42
4
chechetalexandr
Александр Чечет :
Я сам вешу 107 кг, как смысл мне гнаться за лёгким велои 😂
2026-06-27 09:13:25
2
ded_moroz_0257
консольщик👿👿👿 :
все равно овер 1.7 для него это все равно что santa cru v10 покупать за 2 ляма
2026-06-27 06:56:25
0
ruslanpitball
RUSLAN_PIT&BALL :
лучше купить норм питбайк или ладу какуюто за 150к
2026-06-27 04:58:29
2
goonsigeon676725
pokoyo :
я бы выбрал этот
2026-06-27 07:58:31
0
_alia_bk
Алия💖 :
Серьезно 1.700???? Тенге
2026-06-27 13:23:15
0
matveyka_the_legenda
🏃‍♂️🎰Matveyka🎰🏃‍♂️ :
я бы выбрал мотик
2026-06-27 09:35:38
17
skorlupk4
jopajoy228 :
не может велосипед стоить таких денег вообще никогда
2026-06-27 13:17:45
3
amnbkv_d
Doku :
2026-06-27 06:30:35
0
14_ilyushka_01
жмихля :
а где армотизации?
2026-06-27 11:55:30
1
neobhodimoe_zveno
презик для кактуса :
я возможно один такой умный но ... это дорого не ? я свой за 40000 покупал и норм вроде
2026-06-27 09:38:40
3
user_eblan_v_potoke77722
tt_Pystota_NAVI_666 :
Да мтб в горку он 30 кг
2026-06-27 01:43:20
0
w0yx7
пакрышка :
где он видел Жигули за 1.700.000
2026-06-27 12:54:53
1
a_derden
Napoleon :
это в тенге надеюсь ?
2026-06-27 09:45:37
3
To see more videos from user @_pl1ton_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About