ободные механические тормоза на велосипеде за 150к рублей...
2026-06-27 13:53:46
7
1tw1ll3ndss33n :
а я бы был адекватным и купил двухподвес
2026-06-26 20:49:26
25
Ermine :
Если хочется с максимальной лёгкостью ехать в гору, то наверное логичнее взять что-то электрическое, а если велосипед чисто для души и спорта, то потолок 30к рублей, ну если ты конечно не шейх. А так этот пердолинг напоминает уже аудиофилов с их золотыми кабелями по 300к метр.
2026-06-27 07:45:40
2
𝓶𝓪𝓵𝓮𝓴 :
был бы 1.700 я лучше бы санта круз v10 взял
2026-06-27 06:17:30
3
𝕬𝖘𝖑𝖆𝖓𝖈𝖎𝖐_2009 :
у нас в Туркменистане велосипеды 50$-100$
2026-06-27 08:17:26
0
Kawasakivod⁷⁴ :
продал в Челябинске студию за 3.1кк где найти квартиру 1.7кк?
2026-06-27 10:32:49
2
✞𝓢𝓥𝓘𝓣𝓐✞ :
я уже за 140к я могу Приору купить заряженную
2026-06-26 21:00:42
4
Александр Чечет :
Я сам вешу 107 кг, как смысл мне гнаться за лёгким велои 😂
2026-06-27 09:13:25
2
консольщик👿👿👿 :
все равно овер 1.7 для него это все равно что santa cru v10 покупать за 2 ляма
2026-06-27 06:56:25
0
RUSLAN_PIT&BALL :
лучше купить норм питбайк или ладу какуюто за 150к
2026-06-27 04:58:29
2
pokoyo :
я бы выбрал этот
2026-06-27 07:58:31
0
Алия💖 :
Серьезно 1.700???? Тенге
2026-06-27 13:23:15
0
🏃♂️🎰Matveyka🎰🏃♂️ :
я бы выбрал мотик
2026-06-27 09:35:38
17
jopajoy228 :
не может велосипед стоить таких денег вообще никогда
2026-06-27 13:17:45
3
Doku :
2026-06-27 06:30:35
0
жмихля :
а где армотизации?
2026-06-27 11:55:30
1
презик для кактуса :
я возможно один такой умный но ... это дорого не ? я свой за 40000 покупал и норм вроде
2026-06-27 09:38:40
3
tt_Pystota_NAVI_666 :
Да мтб в горку он 30 кг
2026-06-27 01:43:20
0
пакрышка :
где он видел Жигули за 1.700.000
2026-06-27 12:54:53
1
Napoleon :
это в тенге надеюсь ?
2026-06-27 09:45:37
3
To see more videos from user @_pl1ton_, please go to the Tikwm
homepage.