@n1wwqrt: #тиктокеркомедии #хочуврекомендации❤️❤️ #життя_як_воно_є🇺🇦 #80smusic #молодость

.
.
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 26 June 2026 19:52:51 GMT
217523
13847
1333
4229

Music

Download

Comments

aalin_ochkaa
aalin_ochkaa :
Заметьте в СССР мы все носили такие шубки, они натуральные,а теперь далеко не каждый может себе позволить такую роскошь.
2026-06-27 11:20:18
374
ir110271
Irina ir :
Это шапки специальные, чтобы щеки поддерживать. Под шапкой косыночка и обязательно поясок на шубке.
2026-06-27 07:24:05
479
user4816100374510
Людмила :
Всем бронебойным здоровья, благополучия и мира
2026-06-27 17:40:13
206
irynanezemnay
🤔 :
А валенки? Это же неубиенная обувка😂😂
2026-06-27 06:41:28
273
user6930334656743
Велта :
дві шапки обов'язково- одна шоб тепла, а друга красіва🤣
2026-06-26 21:55:47
88
svetlana_tesha
Светлана Татаринцева :
Суперская,натуральная одежда у нас была,да ещё рукавички на резинке.Никакой мороз был нам не страшен.
2026-06-27 12:24:39
242
user7908318819974
user7908318819974 :
мы ещё живы братья и сестры
2026-06-28 06:17:36
68
user72979782205932
Светлана :
Я - тута!!!! Подписываюсь под каждым словом..🤣🤣🤣
2026-06-27 12:20:41
127
user3472581556169
Надежда Мельничук :
И штаны на два размера больше(на вырост)😂 в снежных окатышах😂
2026-06-27 05:24:30
102
tatyan245
tatyan245 :
Я с 1972, носила этот бронежилет 🤣👍
2026-06-27 05:53:02
114
user9910824482224
.. :
у меня была черная шуба и тигровая шапка вообще 🔥🔥🔥🔥
2026-06-27 08:10:32
80
natasha04800
Наташа :
Да все носили😂😂😂. кто родился в 80 и раньше 😂😂😂
2026-06-27 06:04:18
162
mam.sojo
Mam Sojo :
и шарф до самых глаз.
2026-06-27 17:28:24
71
irinka_melnichuk_
Ірина Сергіївна :
Звукоизоляция в шапке просто супер😏
2026-06-26 21:43:25
77
ponchik_fan
Nadegda M :
это супер мода особенно кроличья шапка с резинкой 👍👍👍
2026-06-27 07:20:19
57
user6314650508234
Олеся Лунькова :
О Да, это не возможно забыть, счастливые детские годы😂😂😂😂
2026-06-27 04:33:25
69
user5532707302162
Анна :
😂😂😂зато самое классное детство у нас было
2026-06-27 10:25:34
23
pari.0911_
Feya_plazma :
это было лучшее время
2026-06-26 22:26:31
28
user6158692774573
Галина :
Привет мои прошловековые ...🥰 Да, все так и было... У нас была счастливая жизнь и прекрасное детство 👍👍👍 🔥🔥🔥🔥 Так быстро пролетело время... забыть нельзя, а вернуть невозможно 🥺
2026-06-28 08:42:36
25
harli1951
Anna :
Носила.І всі ходили однакові,ніхто не випендрювався.
2026-06-27 07:49:00
36
user9925787166654
Юлия Дербас :
👍👍це був найкращий час .ми були неперевершені!🥰
2026-06-27 06:46:54
19
user61274030465
Людмила Грекова :
шикарно! а зимы какие были:со снегом, с морозами, с визгом от санок, связанных паровозиком)
2026-06-27 08:32:16
39
zhanna_ulwh
🍳 :
ой, хорошее время было😂. вернуться бы в беззаботное детство
2026-06-27 06:44:30
15
userzw4zhrmu8g
Людмила :
Какие мы счастливые,что жили в натуральном,а не в синтетичном мире!Яс удовольствием вернулась туда.
2026-06-27 19:31:05
40
egokoroleva22
user9187740200423 :
супер одежда😂😂😂такое сейчас не делают
2026-06-27 10:26:31
15
To see more videos from user @n1wwqrt, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About