Заметьте в СССР мы все носили такие шубки, они натуральные,а теперь далеко не каждый может себе позволить такую роскошь.
2026-06-27 11:20:18
374
Irina ir :
Это шапки специальные, чтобы щеки поддерживать. Под шапкой косыночка и обязательно поясок на шубке.
2026-06-27 07:24:05
479
Людмила :
Всем бронебойным здоровья, благополучия и мира
2026-06-27 17:40:13
206
🤔 :
А валенки? Это же неубиенная обувка😂😂
2026-06-27 06:41:28
273
Велта :
дві шапки обов'язково- одна шоб тепла, а друга красіва🤣
2026-06-26 21:55:47
88
Светлана Татаринцева :
Суперская,натуральная одежда у нас была,да ещё рукавички на резинке.Никакой мороз был нам не страшен.
2026-06-27 12:24:39
242
user7908318819974 :
мы ещё живы братья и сестры
2026-06-28 06:17:36
68
Светлана :
Я - тута!!!!
Подписываюсь под каждым словом..🤣🤣🤣
2026-06-27 12:20:41
127
Надежда Мельничук :
И штаны на два размера больше(на вырост)😂 в снежных окатышах😂
2026-06-27 05:24:30
102
tatyan245 :
Я с 1972, носила этот бронежилет 🤣👍
2026-06-27 05:53:02
114
.. :
у меня была черная шуба и тигровая шапка вообще 🔥🔥🔥🔥
2026-06-27 08:10:32
80
Наташа :
Да все носили😂😂😂. кто родился в 80 и раньше 😂😂😂
2026-06-27 06:04:18
162
Mam Sojo :
и шарф до самых глаз.
2026-06-27 17:28:24
71
Ірина Сергіївна :
Звукоизоляция в шапке просто супер😏
2026-06-26 21:43:25
77
Nadegda M :
это супер мода
особенно кроличья шапка с резинкой 👍👍👍
2026-06-27 07:20:19
57
Олеся Лунькова :
О Да, это не возможно забыть, счастливые детские годы😂😂😂😂
2026-06-27 04:33:25
69
Анна :
😂😂😂зато самое классное детство у нас было
2026-06-27 10:25:34
23
Feya_plazma :
это было лучшее время
2026-06-26 22:26:31
28
Галина :
Привет мои прошловековые ...🥰 Да, все так и было... У нас была счастливая жизнь и прекрасное детство 👍👍👍 🔥🔥🔥🔥 Так быстро пролетело время... забыть нельзя, а вернуть невозможно 🥺
2026-06-28 08:42:36
25
Anna :
Носила.І всі ходили однакові,ніхто не випендрювався.
2026-06-27 07:49:00
36
Юлия Дербас :
👍👍це був найкращий час .ми були неперевершені!🥰
2026-06-27 06:46:54
19
Людмила Грекова :
шикарно! а зимы какие были:со снегом, с морозами, с визгом от санок, связанных паровозиком)
2026-06-27 08:32:16
39
🍳 :
ой, хорошее время было😂. вернуться бы в беззаботное детство
2026-06-27 06:44:30
15
Людмила :
Какие мы счастливые,что жили в натуральном,а не в синтетичном мире!Яс удовольствием вернулась туда.
2026-06-27 19:31:05
40
user9187740200423 :
супер одежда😂😂😂такое сейчас не делают
2026-06-27 10:26:31
15
To see more videos from user @n1wwqrt, please go to the Tikwm
homepage.