турбо будто специально создан для краунфолла и дарк карнавала
2026-06-27 20:41:55
2
отвратительно :
я вообще против старого бога на виспе в турбо играл и он еще и проиграл, но потел ужасно
2026-06-27 15:18:28
0
jessestoptochinmyballs :
а в турбо дают карточки после проигрыша
2026-06-27 09:02:38
1
ronnienofam :
и ведь в кда вышел даже
2026-06-28 06:02:56
2
excusov :
у меня такое чувство будто после обновы в доту ботов для онлайна запустили,фармить билеты в турьо просто невозможно,типы бегают со счетом 2/19 и 20-100 игр,двигаються очень странно,кнопки не жмут,хотя буквально до обновы заходил в турбач и там потнари по 5-6к матчей сидели 2 день играть невозможно
2026-06-27 07:16:00
11
Sprigan Oziava :
я ваще рекрут 500 против титана выграл так что все реально надо тока постараться и задобрить систему 50/50
2026-06-27 08:41:54
1
Adal :
если героев пикать на турбо на события засчитает? илт надо в рейтинге пикать?
2026-06-27 05:17:25
0
ваш отчим :
Лимитлисс борщит
2026-06-27 11:14:36
2
Pontowsky :
Сингл драфт против лимитлеса (время в никуда ) помню было
2026-06-26 23:41:15
3
qw :
помню против 500 ранга топ1 пла опендота играл🤣
2026-06-27 05:54:29
4
ты сильно похудел :
в лп по кд вс рекрутов играю, на 5к аке
2026-06-27 03:14:31
1
Scarfaced<3 :
А сам 322
2026-06-27 04:18:47
1
touch me :
найс подбор
2026-06-27 12:29:31
0
Донецкий бунтарь :
я играл в друзьями у нас на двоих 3к не наберётся а проти в нас был властелин 5
2026-06-27 09:43:08
0
TePIIenUe :
Я на турике от теха вс DK играл (топ3 на тот момент)
2026-06-27 14:32:53
0
❤️❤️❤️ :
какой какой счёт???
2026-06-27 03:13:43
0
To see more videos from user @dbns69, please go to the Tikwm
homepage.