Почему при. С. С. С. Р неделю лежал в хлебнице, и не портится, значит хлеб сейчас не натуральный
2026-06-27 17:02:57
30
EvelinaTag :
Ни в коем случае это не делайте ни в коем случае !!!!!!!!
2026-06-28 05:26:51
3
Александр 42 :
Сейчас настоящего хлеба не. Одна химия
2026-06-27 15:39:24
19
Алла :
а зачем хлеб хранить 30 дней: купил 1/2 , съел и опять купил свежий😂😂😂😂
2026-06-27 07:01:15
29
2955 :
а зачем хранить месяц😳
2026-06-27 07:30:07
11
Людмила :
прикалываешься там будет сухарь в не свежий хлеб 🍞🍞🍞
2026-06-27 15:59:33
5
Юрий :
просто положи в морозилку на любое время. вытаскиваешь и через час как из магазина. можно разморозить в микроволновке, получается как свежий хлеб.
2026-06-27 16:48:40
14
Ribo4ka :
В СССР был хлеб, теперь полова
2026-06-27 15:20:03
14
michany :
Бред бред!!!Замораживаем в холод -ке в морозилке Достаем по необходимости то что остаётся храним в той же упаковке в холод -ке но месяц не бывает 3 4 дня но плесень никогда!!!А где вы его покупаете?
2026-06-27 11:14:49
16
Бурмистр :
Ну и кем же ты работаешь на хлебозаводе ?😁
2026-06-27 09:24:46
6
Mira :
хлеб таким способом он как сухарики будет же
2026-06-27 17:46:26
3
Денис Д :
а я, представляете, 0,5кг за два дня съедаю, холодильника нет
2026-06-27 12:01:52
2
user7149338816788 :
как долго!как нужно!одно и тоже!!!
2026-06-27 16:36:39
2
Анна :
отсеки для фруктов и овощей
2026-06-27 10:01:40
3
Зинаида :
Кто хранит хлеб месяц? Бред!
2026-06-27 12:17:59
2
Zimba :
в холодильнике держу ок
2026-06-27 16:45:31
3
Лилия Ермакова902 :
Калі хлеб натуральны, храніцца суткі, а месяц там знаходзіцца вельмі шмат біо дабавак. Знахар
2026-06-27 06:31:02
3
Артур :
Да, только через полчаса он будет сухой
2026-06-27 11:06:36
9
Просто Немножко Кошка :
без упаковки хлеб впитывает в себя все запахи холодильника и в основном плохие запахи. хлеб работает уже не как продукт а как очистительный фильтр холодильника. когда у нас фильтр стал не пригодным нам порекомендовали использовать свежий хлеб вместо фильтра.
2026-06-27 13:52:41
8
Lidia :
я храню в морозилке
2026-06-27 18:22:27
3
toma :
их холодильника хлеб не вкус
2026-06-27 06:21:38
3
Проще простого :
-5 храню
2026-06-27 15:29:06
1
Тамара Аблуллаева :
В бумажном пакете дольше хранится .
2026-06-27 15:58:27
2
user2442638884349 :
Вообще обалдела, увидев эти пустые отсеки и положить туда кусочек хлеба. У меня эти отсеки забиты овощами, фруктами и многим другим. Туда ж столько всего входит. А тут кусочек хлеба. Где ж тогда всё остальное храниться будет? Хлеб либо в холодильнике в родном пакете, либо в морозильнике, если подольше. Достал и в тостер, отлично.
2026-06-27 19:34:02
2
To see more videos from user @user7976947376586, please go to the Tikwm
homepage.