@milkamfflee: не весь текст относится ко мне (он не мой) безусловно у меня есть друзья, но у них есть кто то ближе, с кем они проводят большую часть своего времени. не жалуюсь, люблю побыть наедине с собой ! !🙇🏻♀️ Одиночество — это естественное и многогранное состояние человеческого бытия, при котором человек находится в пространстве собственного внутреннего мира, свободном от внешних социальных ожиданий и чужих влияний. Это не дефицит, а, скорее, мера дистанции между человеком и обществом, которая может быть как вынужденной, так и осознанно выбранной для перезагрузки, творчества или глубокой рефлексии. В этом состоянии человек получает уникальную возможность услышать свой собственный голос, пересмотреть ценности и встретиться с самим собой без «шума» других людей, что делает его важным инструментом личностного роста, а не трагедией.
lina' || enhypen is 7
Region: US
Friday 26 June 2026 20:11:12 GMT
Music
Download
Comments
senya.waq ⎊ :
сейм, друзей много, но у всех есть важнее меня
2026-06-26 20:19:34
1
Саку́ра (япошка) :
Жизненно
2026-06-26 20:18:41
1
mellipedik000 :
;((
2026-06-26 20:19:12
0
To see more videos from user @milkamfflee, please go to the Tikwm
homepage.