А можно в рекламных брошюрах ещё указывать, что в тиу вам придется пешком идти на пару на 16 этаже каждый день? Ну чтобы больше спортсменов было среди студентов
2026-06-27 16:36:13
42
tvi😼 :
А аудитории где? Или только отремонтированные коридоры на первых этажах🤣
2026-06-27 19:42:05
5
goyslop :
шарага
2026-06-26 20:32:30
66
хандик :
я через дорогу от него живу
2026-06-27 16:28:57
4
~ ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶Юля٩(๑・ิᴗ・ิ)۶~ :
я закончила школу ушла после 9. у меня был 3,7 . хочу учиться в Тюмени я по баллам прохожу?
2026-06-27 19:03:37
0
224 :
Любимый шараж монтаж🥹🥴
2026-06-27 21:14:04
0
☁ :
раньше рядом с ним жила 🥰😁
2026-06-27 18:45:45
0
『ᗩᖇᔕ13ᑎ』 :
Надо было машину Лены показать
2026-06-27 19:45:49
0
nata_56_i :
Выбираю куда поступать в следующем году, стоит ли поступать сюда на нефть/газ? Или лучше други посмотреть учебные заведения
2026-06-27 16:33:03
1
🍬BunBun🍬 :
шарашкина контора
2026-06-27 14:56:14
14
apple bimbo :
лифт то починили?а то я невкурсе) отдыхаю в академе от этого уника
2026-06-27 14:18:50
19
Milpeach :
Красивая картинка) А как же главный страх геологов – 4 корпус?
2026-06-26 20:47:04
27
The life of a Tolik :
Снесите или сделацте ремонт в 13 корп,бж. Смотреть страшно
2026-06-26 20:24:38
5
🦇 𝘝. 𝘏𝘦𝘭𝘭𝘴𝘪𝘯𝘨 🦇 :
не видитесь)))
2026-06-27 20:07:00
0
Holy :
@Bерон
2026-06-27 14:34:05
1
To see more videos from user @solouuee, please go to the Tikwm
homepage.