мы выходим на стадию когда ИИ компании начинают делать монстров способных на много, жду когда google свою gemini улучшит
2026-06-27 07:35:42
486
prostoi_smertnyi_tech :
чат джпт - сын сюжета
Клауд - упорный труд
2026-06-27 08:35:47
325
plugg :
claude always come back
2026-06-27 08:15:43
9
diggy walk 🌭🥹 :
никогда, ни один из этих ИИ не превзойдет Claude, пока не прекратится утечка кадров. Все лучшие специалисты уходят из всех ИИ компаний в Claude
2026-06-27 02:06:12
35
Юджин :
защищает gpt так, как будто работает в отделе маркетинга OpenAi
2026-06-27 05:12:46
187
Nexstry :
Зацензуренный шлак, но создаёт фото отлично.
2026-06-27 09:19:06
63
ИКСЕЛИК :
Чат гпт такой тупой, что после того, как я пересел на клода я такое облегчение почувствовал, что жесть
2026-06-26 23:53:09
126
LA :
тогда почему Anthropic имеет оценку выше чем Open AI,у Anthropic гораздо раньше планируется IPO,и по финансам у них всё намного лучше? Алё,на Open AI как компании можно уже крест ставить
2026-06-27 12:42:26
7
abstractness :
Ух круто терминал бенч в котором всегда гпт побеждал 💪
2026-06-26 23:33:07
46
Wraith.dev :
Жди ещё 30 дней тестов, и с вероятностью 12% возможно дадут что-то урезанное
2026-06-27 16:25:23
5
B_VOD :
Опус 4.8 примерно на равных с gpt 5.5. Только вот у Клода 3 запроса и иди гуляй на 5 часов, а у gpt последний лимит High версии был 3000 запросов в неделю и то, был расширен
2026-06-27 08:40:17
5
𝖒𝖔𝖓𝖘𝖙𝖔𝖗✅ :
дети думают что джпити будет лучшим.
хотя Клод всё так же лучше
2026-06-27 07:16:54
6
xnngod :
клауд лучше чем чатгпт. ниодна модель чатагпт не была даже близко с клодом, хотя я в чатегпт имел про подписку и пользовался только флагманскими моделями и Codex, все равно считаю клод лучшей ии на сегодняшний день. то, что вышла сейчас 5.6 - не означает, что она лучше всех. чатгпт всегда позиционирует новый выход моделей как самые лучшие среди других, но это не так. их интеллект с 4о не меняется, предоставляется старая информация пока он в интернет не залезет, постоянно соглашается со всем, даже если ты неправильно думаешь и пишешь.
Fable 5 самая лучшая ии была
2026-06-27 03:14:47
28
Домир :
фабл 5 лучше чат гпт5.6
2026-06-26 20:25:02
6
աαզ :
ждем теперь гемини 3.5 pro уж долго прошка не обновлялась
2026-06-27 08:45:49
7
lirgizz :
Типы посмотрите своими глазами на бенчмарк, там гпт 5.5 на ровне с митос 5, как думаете оригинальные тесты?
2026-06-27 11:15:43
0
fake :
как пользоваться клодом, если стабильно банит мои аккаунты?
2026-06-27 13:36:41
0
camille :
5.5 isn't even close to opus 4.7 highly doubtful that 5.6 will be even close to fable
2026-06-27 10:37:57
0
/home/pon1x/larp :
кстати Сол уже не доступен по той же причине что и фейбл
2026-06-27 07:59:58
2
Kirkabyyy🇷🇺 :
Для тех, кто подсасываются к Claude: 1. GPT лучше в кодинге и инженерных задачах (реально измеряется) 2. GPT сильнее как универсальная модель (multitool) 3. Контекст и память - лучше, в Claude специально урезают лимиты чтобы больше тратилось и людям буквально не хватает токенов в обычном чате на сайте или приложение. А вот в ChatGPT лимиты даже нельзя упереться. 4. У ChatGPT лучше агенты, которые справляются куда лучше, даже если взять старую модель 5.4, в агентности она лучше справится чем Opus 4.8. 5. Интеграции и экосистема (это огромный плюс GPT) 6. Стабильность в реальных задачах. 7. Подписка Pro в Claude это как Free в ChatGPT по лимитам😂
2026-06-27 07:59:04
2
даня :
Занимаюсь рекламой, жпт даже нужный формат сгенерировать не может, просто визуал, с которым мне приходится потом идти в Клод (баннера)
2026-06-27 11:10:11
4
333 :
Так же глм 5.2 😳😳
2026-06-27 14:21:24
0
𝗙𝗥𝗘𝗗𝗗𝗬𝗙𝗔𝗡𝗘𝗟 :
джемини лучше
2026-06-27 15:15:44
1
To see more videos from user @kirkabyt, please go to the Tikwm
homepage.