А я всё думал, зачем в билетах ПДД гужевые повозки
2026-06-27 06:50:47
37
Лесюня :
ОНИ С МОЕЙ ДЕРЕВНИ
2026-06-27 20:08:04
1
Пахалиха :
Мне уже давно мамина подруга говорит что скоро все на лошадях будем ездить,угадала
2026-06-27 20:12:47
2
Анастасия :
у меня муж на электровелике😂
2026-06-27 13:39:30
1
polina :
Привет из старой Руссы
2026-06-27 19:30:03
1
{Kotik_RZD_official} :
это с новой мельнице они каждый день ездят по дороге на этом коне
2026-06-27 10:21:55
12
petexpress.com.ua :
Новое такси, привыкайте 🤣🤣🤣
2026-06-27 18:50:15
1
Оля :
да по ходу дела так скоро все адаптируются 😂
2026-06-27 14:43:45
2
Натик :
Такси" Максим"😂😂😂
2026-06-27 06:46:00
6
Юрий :
2026-06-27 10:59:14
1
жирный :
Так бензина нету потому что
2026-06-27 17:10:06
2
Lalanfanfan 💌 :
Привет с Валдая😉
2026-06-27 12:49:29
2
Nikolas :
92 127₽
2026-06-26 21:17:10
1
#обменчувствами :
А Новгород какой?)
2026-06-27 06:41:34
1
Milka :
ЖИВИТЕ ТАК ВЕЧНО!!!
2026-06-27 18:27:09
7
𝘓𝘰𝘬𝘪 #дᴏʍᴇᴩняɯᴋᴀ :
ну,город же древний
2026-06-27 16:38:39
1
абракадабра. .. :
А че... Это же здо'рово!!! Атмосфера от выхлопов не загрязняется, бензин не нужен! Да и лошадь всяко дешевле машины! Пересаживаемся на гужевой транспорт! 😊😊😊😊😊😊😊😊
2026-06-27 18:01:25
1
Я офицер КГБ СССР :
Это гибрит
2026-06-27 21:17:10
1
Novgorodka53rus :
Где наши не пропадали 😂😂😂
2026-06-27 13:07:53
1
Onniksor :
это на какой улице ,на Щусева всё тихо
2026-06-27 18:31:16
2
To see more videos from user @svetaalexa, please go to the Tikwm
homepage.