@liza_opium: #дота2 #dota2 #dota #дота

Liza_opium
Liza_opium
Open In TikTok:
Region: SE
Friday 26 June 2026 20:48:10 GMT
164055
9032
375
1300

Music

Download

Comments

swift_sosal
. :
fps_max_ui 30 ставте и будет счасте
2026-06-27 02:17:41
1040
kormancik
user1379671647352 :
я сделал 22500, вышел, и дота начала обновляться, я перезашел, и счет сбросился до 4к
2026-06-27 06:17:17
626
sotalent322
999999999 :
fps_max 45🥺💔
2026-06-27 21:38:19
0
hoilpyt7
HoilPyt :
я в замке 50к набил, думал в сапоги как нехуй будет, час играл, 9900😭
2026-06-27 06:43:12
274
lifexyoutube
Гусь :
не зря в дбд играл
2026-06-27 04:05:23
162
opravdaniye
ttv/mrOpravdaniye :
там очки слишком мало тикают, 21 минута ради 20к ну это полный пиздeц
2026-06-27 09:54:31
40
analitik_well
аналитик|analyst :
больше 2.2 Ка в сапоге сказки
2026-06-26 21:48:36
21
gvhjgbhhch
cjfhdhdjdjhemdjfbfndnsdbvffbbd :
19500 проиграл...
2026-06-26 23:09:32
48
per4ik234
213 :
бля я часов 5+ над этой хуйней сидел к меня было 4 попыток где набивал 19500 и сливал
2026-06-27 08:26:46
15
foxmaniac69
Kitsun :
слишком высокий порог очков, но посидеть пару часов, повайбить и пройти можно, я пока 17к набил
2026-06-27 03:14:34
16
_na_vse_ruchki_
!_ИГРОК_! :
Я 20000 спустя 4 часа набил
2026-06-27 06:36:49
6
sak1m
Sak1m :
я 10к сделал и забил, времени уходит как на катку
2026-06-27 05:57:02
8
rezerside
лан :
19975 и проиграл)))))
2026-06-27 04:24:37
9
chayn1ks
Чайник :
fps_max_ui 30 поставил и проходил, я даже удовольствие испытал какое то
2026-06-27 16:56:57
0
kiki_sinshluxi
kiki_sinshluxi :
хз мне прям гч легко было я со 2 попытки 20 к набил дальше не шел
2026-06-27 15:24:27
0
smiily_wow
SmiiY :
настрадался, но 22к сделал, главное на уровне 10 вроде 6 сапогов забрать
2026-06-27 08:35:11
5
semen8632
semen :
Зачем эти миниигры проходить?
2026-06-27 07:39:37
0
doka_3.3
doka_3.3 :
хз со 2 трая прошел на 20ка
2026-06-27 09:17:14
3
paradoxyldm
paradox :
так ало, это легко же
2026-06-27 06:23:03
9
sunduk_p
sunduk_p :
на сколько вы прошли сларка? я за 10 минут 38к набил
2026-06-27 15:59:41
0
ebwtf
вацанимааа :
на фанпее 50-100 рублей за прохождение
2026-06-27 19:31:45
1
t1tan777
Александр :
я зaeбaлся и на фп купил прохождение за 100р
2026-06-27 14:08:55
1
icgxgc
👘👘👘 :
fps_max_ui 50 изи сделал
2026-06-27 18:17:44
0
strrangledss
shabolda812 :
я с первого раза 21к набил без всей хцйни только это долго было больше 20 уровня проше
2026-06-27 09:20:31
2
raiden_redan_7
Raiden7 :
Вы про что вообще я че то не понимаю
2026-06-27 10:08:20
0
To see more videos from user @liza_opium, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About