@quipxpeaq: о поступлении #егэ #егэ2027профиль

тгк qpxpq_math
тгк qpxpq_math
Open In TikTok:
Region: NL
Friday 26 June 2026 20:49:06 GMT
20586
2356
38
170

Music

Download

Comments

artem_invincible
yapi door :
так лол. надо на 400+ сдать просто и все и в МГУ пойти
2026-06-26 20:55:42
119
kavzjv
bib :
я в 10 класс перехожу, на технологический профиль (матан и инфа), может есть советы?
2026-06-26 20:56:58
36
dakaktakt
да как так то а? :
Про вузопедию правда,метил на прикладную физику, очень хотел,физику знаю лучше любой другой дисциплины....Зашёл на сайт вуза,с там оказывается этой кафедры считай что и нет уже лет 5, только нефтегазовое дело,на 15 мест платных
2026-06-26 21:53:32
20
undercat_existen
undercat_existen :
Хз, я через табитуриент смотрю всю статистику (долю целевиков/олимпиадников, средний и минимальный балл поступивших, кол-во мест и т.д.), +там по многим ВУЗам есть отзывы
2026-06-27 07:11:18
2
andyyyyyyyyy.ql
andyyyyyyyyy.ql :
интересно, а где эти списки находить? на сайте вузов нифига нет
2026-06-27 05:40:23
7
alkashir764
Quit tt :
Уточняйте ВУЗы в которые поступили
2026-06-27 06:06:59
1
ramzha_
ramzha :
бви сейвит
2026-06-27 03:15:18
1
whoisvestich
НеVestich :
списки поступающих не публикуются же больше, нет?
2026-06-26 21:04:09
4
_ba1kov_
_ba1kov_ :
эх у меня 201, я неадекватный(
2026-06-27 04:55:43
4
the.krupsky.the_j
the Krupsky /אוֹ/ The_JBLka :
Скажите, пожалуйста, а где этот список найти? Я искал на сайте, том же самом СПбГУ, но видимо плохо искал, я не нашёл 😂
2026-06-26 20:53:14
6
massiveassandthick
t :
вообще, такой вопрос незамысловатый, но есть ли смысл пытаться поступать по направлению с проходным 230 если у тебя в районе 210-216? я просто не понимаю какой порог нужно перейти и как понять, что есть шансы на поступление. вот такая ситуация в вузе, в которой хочу поступить: 70 мест бюджетных, 25 платных, в общем 95 мест на программу. в прошлом году поступило 59 человек всего, 11 на платку, то есть 48 заняли бюджетные места, но при этом порог 238 баллов, хотя осталось еще 22 бюджетных места. как это работает?
2026-06-27 06:14:19
0
mlezsky
Who :
спасибо, понадеюсь что поступлю в новосиб через два года
2026-06-27 07:21:40
0
kqidqn
⚜️ :
сдал методы оптимизации, так до конца и не понял о чем предмет, при условии, что были только графы
2026-06-26 22:04:33
1
about_animals_2021
про животных :
дадада, один язык
2026-06-26 21:00:09
0
frogg_of_the_dangeon
ᡕᠵ᠊ᡃ່࡚ࠢ࠘⸝່ࠡ᠊߯ᡁࠣ࠘᠊᠊ࠢ࠘气亠 :
Бля, почему мне этот видос попался только спустя год
2026-06-27 07:22:37
0
pashtet3007
pashtet3007 :
я этот список нашел только когжа сам поступил
2026-06-27 07:18:03
0
dwith5
trapov01 :
я думал спросить студентов оттуда чтобы все узнать плюсы и минусы
2026-06-27 04:42:04
0
asics232
asics232 :
@Baobab @Young Jump
2026-06-27 05:39:11
1
lebby.dog
Lebby Dog :
❤️❤️❤️
2026-06-26 20:54:45
0
To see more videos from user @quipxpeaq, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About