так лол. надо на 400+ сдать просто и все и в МГУ пойти
2026-06-26 20:55:42
119
bib :
я в 10 класс перехожу, на технологический профиль (матан и инфа), может есть советы?
2026-06-26 20:56:58
36
да как так то а? :
Про вузопедию правда,метил на прикладную физику, очень хотел,физику знаю лучше любой другой дисциплины....Зашёл на сайт вуза,с там оказывается этой кафедры считай что и нет уже лет 5, только нефтегазовое дело,на 15 мест платных
2026-06-26 21:53:32
20
undercat_existen :
Хз, я через табитуриент смотрю всю статистику (долю целевиков/олимпиадников, средний и минимальный балл поступивших, кол-во мест и т.д.), +там по многим ВУЗам есть отзывы
2026-06-27 07:11:18
2
andyyyyyyyyy.ql :
интересно, а где эти списки находить? на сайте вузов нифига нет
2026-06-27 05:40:23
7
Quit tt :
Уточняйте ВУЗы в которые поступили
2026-06-27 06:06:59
1
ramzha :
бви сейвит
2026-06-27 03:15:18
1
НеVestich :
списки поступающих не публикуются же больше, нет?
2026-06-26 21:04:09
4
_ba1kov_ :
эх у меня 201, я неадекватный(
2026-06-27 04:55:43
4
the Krupsky /אוֹ/ The_JBLka :
Скажите, пожалуйста, а где этот список найти? Я искал на сайте, том же самом СПбГУ, но видимо плохо искал, я не нашёл 😂
2026-06-26 20:53:14
6
t :
вообще, такой вопрос незамысловатый, но есть ли смысл пытаться поступать по направлению с проходным 230 если у тебя в районе 210-216? я просто не понимаю какой порог нужно перейти и как понять, что есть шансы на поступление.
вот такая ситуация в вузе, в которой хочу поступить: 70 мест бюджетных, 25 платных, в общем 95 мест на программу. в прошлом году поступило 59 человек всего, 11 на платку, то есть 48 заняли бюджетные места, но при этом порог 238 баллов, хотя осталось еще 22 бюджетных места. как это работает?
2026-06-27 06:14:19
0
Who :
спасибо, понадеюсь что поступлю в новосиб через два года
2026-06-27 07:21:40
0
⚜️ :
сдал методы оптимизации, так до конца и не понял о чем предмет, при условии, что были только графы
2026-06-26 22:04:33
1
про животных :
дадада, один язык
2026-06-26 21:00:09
0
ᡕᠵ᠊ᡃ່࡚ࠢ࠘⸝່ࠡ᠊߯ᡁࠣ࠘᠊᠊ࠢ࠘气亠 :
Бля, почему мне этот видос попался только спустя год
2026-06-27 07:22:37
0
pashtet3007 :
я этот список нашел только когжа сам поступил
2026-06-27 07:18:03
0
trapov01 :
я думал спросить студентов оттуда чтобы все узнать плюсы и минусы
2026-06-27 04:42:04
0
asics232 :
@Baobab @Young Jump
2026-06-27 05:39:11
1
Lebby Dog :
❤️❤️❤️
2026-06-26 20:54:45
0
To see more videos from user @quipxpeaq, please go to the Tikwm
homepage.