каааак же бесит, после этого вообще разговаривать даже не хочется
2026-06-26 21:36:46
2332
☆bat☆ :
сразу как то некомфортно становится
2026-06-27 14:26:33
66
Сашк сыр💋 :
Да и сразу пошли вы, ниче не расскажу
2026-06-26 20:53:22
723
𑄝Rilri𑄝☀️💜 :
Как человек который так делает, скажу что мне правда неприятно когда так делают. когда я хочу рассказать историю, особенно какую то эмоциональную, мне нужно показывать эмоции. я в принципе эмоциональный человек
2026-06-27 02:01:23
23
🥷작은 곰🐾🐻 :
а если ты сам по себе очень громко говоришь
2026-06-27 00:21:35
27
itss :
и сразу ком в горле
2026-06-26 20:58:17
532
Фииикус :
а если человеку правда некомфортно из-за этого. не считаю это поводом обижаться
2026-06-26 21:26:33
28
.wtf_25.05 :
я часто прошу людей разговаривать чуть тише, потому что я не люблю громкие звуки почти в любом проявлении, но ни разу мои друзья, знакомые и родственники не обижались. я даже не знала, что на это можно обидеться , пока одна знакомая так не сделала. тогда я честно ахуела
2026-06-26 21:37:20
120
kelli_li8 :
Как то раз тоже сказала подруге быть потише она обидесь и начала себя вести также, я честно не поняла что я слелала не так. Я кнш извинилась, но а почему я то должна терпеть стыд и дискомфорт перед другими когда мне чуть ли не орут историю на людях, я сама не прям тихая, но я блин стараюсь не повышать тона в парках или в кафе и спокойно отношусь к тому если мне сделают замечание про мой голос. Тут с двух сторон неразбириха. Мне правда не приятно когда мне слишком громко говорят 😭
2026-06-26 21:24:31
24
алинка :
вот реально
2026-06-26 20:52:31
15
виу каканат :
я расцениваю подобные замечания как незаинтерисованность в общении, раз человеку важно не то что я рассказываю, а тон моего голоса
2026-06-27 00:27:27
111
girl.... :
Правдааа ..........
2026-06-26 20:53:58
13
–eurfm” :
согласна. я нейроотличгая и просто не слышу, когда начинаю громко говорить, поэтому рял воспринимаю это как оскорбление😔
2026-06-26 22:13:41
14
-_- :
это громко? я еще громче
2026-06-27 09:18:19
22
Жерженя:3 :
даааа ну типа у меня когда я разговариваю с человеком громко это значит что я ему доверяю и когда мне говорят говорить тише это прям по сердцу бьёт честно говоря ...
2026-06-26 23:11:08
19
~Pαrtner~ :
это обидно конечно, но когда меня просят быть потише, я просто говорю потише, не вижу проблем, обидно бывает, но собеседнику тоже может быть не приятно
2026-06-27 05:32:22
609
::AgentGirl_ :
Я могу попросить потише говорить либо тому кто мне не важен либо если у меня болит голова
2026-06-26 21:19:11
9
что-то смешано :
правда
2026-06-26 20:56:54
10
тгк:(!)дракоша_тоша @ :
Нет я понимаю что обидно когда просят потише, если человек громко разговаривает на улице 0 претензий, но у меня 1 раз подруга громко разговаривала в кафе а когда я ее попросил потише чтобы не мешать другим она обиделась на меня
2026-06-27 05:35:46
30
Клюв@ :
жиза жизненная.
когда я что-то очень увлечённо рассказываю - громкость сама увеличивается.но зато понятно, что я искреннин.
а после такого замечания хочется послать 😂.
можно как минимум сначала дослушать) а потом вежливо попросить
2026-06-27 05:09:03
6
тгк:Julia Art :
Да это правда бесит 😂
2026-06-26 21:35:28
5
МилаВики💪 :
это обидно?
2026-06-27 21:50:23
2
ЛИФФ :
глаза такие красивые😳
2026-06-27 10:24:10
4
To see more videos from user @bydanyku, please go to the Tikwm
homepage.