Когда устраивалась на работу первый раз в 17 лет, у меня с таким удивлением спрашивали, реально ли у меня нет никакого опыта, будто все должны вкалывать с самого детства и иметь огромный опыт, при том факторе, что многие до 16–18 лет не принимают на работу
2026-06-27 06:56:28
403
Margosha :
Де мені досвід брати, якщо не беруть без досвіду🙏🏻😭
2026-06-27 11:15:07
5
desyatka :
2026-06-26 21:15:52
9
poximichim :
Хз 17 работаю
2026-06-27 09:22:09
1
all1nna11 :
Натурі
2026-06-26 21:13:36
3
サブリナ ྀིྀ :
о да
2026-06-26 21:17:21
1
u1mex :
Це жесть..
2026-06-26 21:13:47
0
To see more videos from user @tutwoman, please go to the Tikwm
homepage.