@infomoscow24: Владимир Путин поздравил выпускников и напомнил: скоро им отвечать за страну. «Перед вами сейчас открыто широкое пространство возможностей. И то, как вы сумеете ими распорядиться, зависит в первую очередь от вас самих. <…> Самое главное — найти своё настоящее призвание, никогда не останавливаться в стремлении постигать новое, развиваться, идти вперёд. В современном, очень динамичном мире это особенно важно»
Москва 24
Region: NO
Friday 26 June 2026 21:10:03 GMT
Music
Download
Comments
Алексей Навальный :
контракт не подпишу
2026-06-26 21:47:27
596
Mefedronus_Prime_2.0 :
Ага, на сво не поеду
2026-06-26 21:14:27
4132
просто панда :
я не буду ходить на сво, рожать , и платить много денег за бензин
2026-06-26 22:15:05
258
𝑒𝑟𝑒𝑧𝑧 🇩🇪 :
это ии, слишком внятно говорит
2026-06-26 21:42:51
873
Zotòbo :
2026-06-26 21:43:16
105
deymkycbme :
“Дорогие”
2026-06-26 22:10:25
60
77 :
я не хочу на сво
2026-06-26 21:35:29
1957
white :
сколько репетировал
2026-06-26 22:17:48
96
Mr Kega :
спасибо, но в двидухе не участвую извини.
2026-06-26 21:55:52
109
Under_the_Rain🌦️🌦️🌦️ :
Я не буду рожать
2026-06-26 21:50:01
1572
4й_енергоблок :
фраза "неизведанное будущие" в его исполнении, звучит как-то не очень
2026-06-26 21:20:44
89
Denis__186hm :
Я не пойду на сво.
2026-06-26 22:03:41
142
кека :
на самом деле наш президент очень хороший, добрый и харизматичный, его бы по доброму на сво.
2026-06-26 22:28:12
470
October13_2007 :
Какой молодец, а как красиво текст выучил. На сво его.
2026-06-26 21:17:07
144
HoI4 Mayner :
женится не буду, на сво не пойду
2026-06-26 22:12:01
22
Куки :
не мечтай , я на сво не поеду
2026-06-26 21:37:46
120
🇷🇸DIGGER37🚭 :
он в каждой своей речи упоминает про войну и армию?
2026-06-26 21:33:54
553
FR :
Владимир Владимирович, спасибо вам за всё.
2026-06-26 23:08:33
7
LarpiShow :
что-то ты опоздал
2026-06-26 21:13:54
287
dan_art1101 :
это конечно все хорошо,когда ты выпустишься?
2026-06-26 21:31:11
90
Krist :
все комментаторы, наговорившие на 15 суток, я с вами
2026-06-26 22:29:23
47
DD_RT_HOK :
я не хочу на сво
2026-06-26 22:18:14
62
Li :
ого, но на сво не пойду
2026-06-26 22:27:27
33
swetik :
Спасибо родной, надеюсь до завтра доживу
2026-06-26 21:16:16
58
QholizonNR :
2026-06-26 21:13:36
89
To see more videos from user @infomoscow24, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.