в пятой главе чёт почти ноль сюжета, при том настолько, что Тоби сам даёт возможность её скипнуть
печально
2026-06-27 08:04:24
119
。𖦹☆Tom_FunDead☆𖦹。 :
Ну по сути тоже кошка с жёлто-розовым сочетанием
2026-06-27 08:41:08
37
transformer25.5_0 :
ну, в каком-то смысле, 34 неизбежно
2026-06-27 08:25:58
223
Tarhun🌿 :
2026-06-27 07:50:00
51
arzs0 :
ну кстати это кошак с РОЗОВЫМ И ЗОЛОТЫМ
2026-06-27 15:13:08
5
DigiArt_Podval :
Ну я так думаю этот босс означает единство тела с душой, что проводит паралель с Крисом что он с душой не ладит
2026-06-27 10:02:53
19
Vsrutik:P :
справедливости ради секретный босс 5 главы может олицетворять все стадии принятия, которые проходит во время боя призрак внутри мяу мяу, принимая то, что его тело - это отдельная личность
2026-06-27 12:49:00
9
sta :
н тайм 0 своих теорий придумал, он взял их всех с реддита, и поставил их вряд
2026-06-27 07:43:37
18
Alex{The megaman} :
А Гастер все ещё зелёный?
2026-06-27 17:24:08
1
Типо Умный :
Ну ладно чё уж теперь следует отбросить надежды и думать над тем что мы в итоге получили и понять глубинный смысл этого
Хотя в этом персонаже я не вижу ничего полезного помимо того что сьюзи научится лучше флиртовать для Ноэль
2026-06-27 06:58:39
74
dudebuggy :
когда шом сказал найти броню которая защищает готов я был готов именно к френду, но тоби как всегда опроверг мои ожидания
2026-06-27 09:49:12
7
ронт :
симулятор свиданий = секретный босс 5 главы
2026-06-27 05:15:58
24
perri :
я надеялся на кого-то по типу омега флауи
2026-06-27 11:36:50
3
🏳️⚧️⛰️🚠Dinner🔥🍈🟪 :
помню теорию то что секретные боссы в дельтаруне это боссы которые плохо реализовали себя в андертеиле (тот же спамтон нео) с боссом пятой главы это видно супер наглядно т. к. в андертеиле этот босс был только для свич версии
2026-06-27 07:23:44
3
Фанат Террарии🌳🎮 :
а как теперь тёмный кристал на сноугрейве получить? там же крафт с терновым кольцом
2026-06-27 10:46:30
1
lemix :
алё где посмотреть прохождение а то уже все зашарили
2026-06-27 08:53:30
0
Abobыch :
Ураааа теория н тайма не канон
2026-06-27 12:26:29
3
Barыga Igor :
а кто это после рыцаря?
2026-06-27 10:36:41
0
яблоко :
ну принципе они оба коты
2026-06-27 17:41:34
3
Ньюгены развлекаются :
Калл тайм
2026-06-27 17:57:22
1
𝖈𝖍𝖎𝖑𝖉𝖝𝖝 :
Я видела ролик на ютуб от какого-то русского чела, который за пару дней до выхода главы предположил, что там будет Мяу-Мяу, потому что Азгору очень понравилось аниме, которое посоветовала Альфис, и потому что была анимация для Нинтендо? С Мяу-Мяу у воды во льду
2026-06-27 13:42:42
1
Потрахитель бабок :
в играх тобифока неизбежно будет присутствовать аниме
2026-06-27 12:42:33
4
🚷urbex_bombar🚷 :
ну почти свити фокс
2026-06-27 07:02:11
4
To see more videos from user @i_podsolyuu_i, please go to the Tikwm
homepage.