ℬ︎açkalUmar. :
мне страшно не от того, что скоро в школу, а от того, что время так быстро летит, страшно, что и последний год пролетит вот так, мы закончим школу, сдадим экзамены и всё, разойдёмся и возможно больше никого и не встретимся, каждый займётся своим, кто то пойдёт учиться дальше, кто то работать, а кто то захочет и вовсе женится или выйти замуж сразу после выпуска и тогда весь подростковый период, все свободное время и глупые проблемы перестанут быть значимым из-за будущего...
2026-06-26 23:03:42