Я слушаю эту песню и там другой текст всегда был фразы I’m gonna die нет ,и вообще половина куплета другой текст . Странно ,есть другая версия песни?
2026-06-27 12:33:33
1
Таня Козляк :
Я только вчера обнаружила песню и клип Cry считаю тоже недооценена
2026-06-27 09:43:51
3
Mk/Mika :
cray
2026-06-27 12:31:38
0
MJ :
текст не верный
2026-06-27 13:26:17
0
Таня Козляк :
Как называется песня ?
2026-06-27 09:42:57
1
Kami :
Уговорили уже оказывается раньше уже. К сожалению не услышали послание. Похоже Майкл предупреждал
2026-06-27 07:07:37
3
gulayguvven1 :
🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲
2026-06-27 06:07:26
1
olya•kovalova•ph :
💔
2026-06-27 10:09:02
0
To see more videos from user @michaelllll.j, please go to the Tikwm
homepage.