Кто бы что ни говорил, а человек проживает лучшие годы своей жизни в удовольствие. И, думаю, ему наплевать на мнение окружающих, раз он совершает такие поступки. И это правильно. Раз его хейтят, значит, он им интересен и за ним постоянно смотрят. Я особо не пишу комментарии, но высказался лишь потому, что увидел здесь так много несчастных людей. Лично мне абсолютно пофиг на чужую жизнь, чего и всем желаю!..
2026-06-27 16:35:27
68
ad_cris_challenge_tours :
Подушка безопасности открылась
2026-06-27 07:54:00
198
Ольга Скворцова :
это капец товарищи.
2026-06-27 03:17:25
152
отчаянный :
что это:шар в шаре
2026-06-27 19:42:17
7
тим :
чехол для танка 😂
2026-06-27 06:29:49
43
lolmilyavskyigor_lan1 :
Для этого перекрыли весь пешеходный переход
2026-06-27 06:24:59
56
OlgaAbzhanova :
Игорь живет свою лучшую жизнь
2026-06-27 07:07:15
58
Luna :
Красивый пододеяльник 🤨
2026-06-27 00:26:07
72
werira7777 :
пошарьте хорошенько! там) в складках должен быть Серджио и Эндрю
2026-06-27 09:07:33
149
alx683 :
*звук наложеный*
2026-06-27 18:08:20
7
, :
Что за чудо чудное!!!? Мужики, гдеееее вы???
2026-06-27 14:08:25
5
. :
2026-06-27 04:55:12
213
To see more videos from user @igor_sinyak, please go to the Tikwm
homepage.