может поболтпем в комментах для поддержания ролика и этого канала? этот парень крут, мне нравятся его ролики, жалко, что не залетает. расскажите как у вас дела, ребят? или что угодно :)
2026-06-27 06:27:26
41
не всё про всё🪖🪽🚩 :
ты в Латвии живёшь?
2026-06-26 21:41:01
119
куль :
печально то что видео почти не залетают люблю твой контент
2026-06-26 22:44:00
43
無関心 :
кем работаешь на данный момент?
2026-06-27 07:34:36
12
NIKTO :
В Польше живёшь?
2026-06-26 21:42:52
8
Solaire of Astora :
У тебя день рождения был (или будет)? Поздравляю тогда, один из немногих каналов в тиктоке с нормальным контентом
2026-06-27 07:46:33
6
Dimitri_w27//@.krt10 :
ошибаетесь это у него радостное счастливое выражение лица он ещё даже не начинал злиться🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
2026-06-26 21:42:01
48
•yapsi• :
я бы заплакал
2026-06-26 21:40:31
21
Janetka Ne skajy :
* со своей девушкой* эх
2026-06-26 22:52:32
8
Артём :
это плохо когда плохих новостей больше чем хороших
2026-06-27 05:40:32
5
еее :
как мне кажется ты делаешь все возможное так что держись
2026-06-26 21:50:42
13
ViaOkker :
вот в начале жиза мне тоже такие вопросы задают,надоели уже со спокойным лицом нельзя быть вечно кому-то что-то не нравится
2026-06-26 22:12:14
11
ueswn :
ты молодец, все будет норм🏆
2026-06-26 21:40:12
7
️ :
только щас осознал что недалеко от тебя(Калининград)
2026-06-27 08:27:57
2
Samotes14RUS✔️ :
с днём рождения
2026-06-26 21:42:08
6
{sat_sio_} :
блин а ты красавчик я из России.
но на данный момент я считаю что ты очень крутой человек блин я хочу взять с тебя пример прям кумир
фанат твой 😁
2026-06-27 22:30:33
1
Merci beaucoup :
Тебе сколько, брат?
2026-06-27 08:40:23
4
mamba :
Когда же закончится эта война😔
2026-06-27 10:35:26
3
хонгл :
брат главное что у тебя есть идеи и ты чем то занимаешься, рано или поздно оно окупится 100%. хуже когда нужны деньги и нет идей чем заниматься кроме обычной работы, а у тебя тикток, инвестиции, хоть и незавершенный, но бизнес - это уже больше чем обычная работа, так что у тебя все будет, я верю 💪
2026-06-27 19:36:35
2
zoger :
3 не грустные минуты
2026-06-26 21:47:51
3
user3072002434173 :
держись, усилия должны,но не обязаны окупиться,не буду говорить что все наладиться,сама в этом не уверена,но надежда бывает последнее что нам остается
2026-06-27 05:14:30
2
To see more videos from user @nokadaishn, please go to the Tikwm
homepage.