@nokadaishn: че грустный? | Telegram - nokadaishn #nokadaishn

nokadaishn
nokadaishn
Open In TikTok:
Region: LV
Friday 26 June 2026 21:33:55 GMT
19492
2892
103
50

Music

Download

Comments

poza.krota
poza.krota :
может поболтпем в комментах для поддержания ролика и этого канала? этот парень крут, мне нравятся его ролики, жалко, что не залетает. расскажите как у вас дела, ребят? или что угодно :)
2026-06-27 06:27:26
41
kirka3001
не всё про всё🪖🪽🚩 :
ты в Латвии живёшь?
2026-06-26 21:41:01
119
gem0_roy
куль :
печально то что видео почти не залетают люблю твой контент
2026-06-26 22:44:00
43
artimir_
無関心 :
кем работаешь на данный момент?
2026-06-27 07:34:36
12
prosto77607
NIKTO :
В Польше живёшь?
2026-06-26 21:42:52
8
5olaire_0f_4stora
Solaire of Astora :
У тебя день рождения был (или будет)? Поздравляю тогда, один из немногих каналов в тиктоке с нормальным контентом
2026-06-27 07:46:33
6
dimitri_wd_
Dimitri_w27//@.krt10 :
ошибаетесь это у него радостное счастливое выражение лица он ещё даже не начинал злиться🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
2026-06-26 21:42:01
48
yapsi42
•yapsi• :
я бы заплакал
2026-06-26 21:40:31
21
janetkaneskajy
Janetka Ne skajy :
* со своей девушкой* эх
2026-06-26 22:52:32
8
.johnny_beck9
Артём :
это плохо когда плохих новостей больше чем хороших
2026-06-27 05:40:32
5
eee373737
еее :
как мне кажется ты делаешь все возможное так что держись
2026-06-26 21:50:42
13
_vladosye_
ViaOkker :
вот в начале жиза мне тоже такие вопросы задают,надоели уже со спокойным лицом нельзя быть вечно кому-то что-то не нравится
2026-06-26 22:12:14
11
ueswn
ueswn :
ты молодец, все будет норм🏆
2026-06-26 21:40:12
7
o.o.o.o.cmert.o.o.o.o
️ :
только щас осознал что недалеко от тебя(Калининград)
2026-06-27 08:27:57
2
samotes14rus
Samotes14RUS✔️ :
с днём рождения
2026-06-26 21:42:08
6
sat_sio_
{sat_sio_} :
блин а ты красавчик я из России. но на данный момент я считаю что ты очень крутой человек блин я хочу взять с тебя пример прям кумир фанат твой 😁
2026-06-27 22:30:33
1
ibezdomnblu
Merci beaucoup :
Тебе сколько, брат?
2026-06-27 08:40:23
4
yule4ka245
mamba :
Когда же закончится эта война😔
2026-06-27 10:35:26
3
xhongl
хонгл :
брат главное что у тебя есть идеи и ты чем то занимаешься, рано или поздно оно окупится 100%. хуже когда нужны деньги и нет идей чем заниматься кроме обычной работы, а у тебя тикток, инвестиции, хоть и незавершенный, но бизнес - это уже больше чем обычная работа, так что у тебя все будет, я верю 💪
2026-06-27 19:36:35
2
zog2314
zoger :
3 не грустные минуты
2026-06-26 21:47:51
3
cordinalls
user3072002434173 :
держись, усилия должны,но не обязаны окупиться,не буду говорить что все наладиться,сама в этом не уверена,но надежда бывает последнее что нам остается
2026-06-27 05:14:30
2
To see more videos from user @nokadaishn, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About