ГТА 5 вышла когда я был ребенком, ГТА 6 выйдет когда у меня есть ребенок
2026-06-27 16:22:20
67
😷 :
мне кажется у 6 части не будет вайба 5
2026-06-27 10:45:59
308
mellvom55 :
Гта 5 вышла когда мне было 6 лет,через пол года мне 20
2026-06-27 07:59:09
108
jask_www :
это не просто игра, это в культуре нашего поколения
2026-06-27 13:46:14
86
Салли :
Спасибо юджину и михакеру за детство про гта 5
2026-06-27 14:45:43
53
𝗥𝗮𝘄𝗶𝗿𝘂𝘀𝗶𝗮🇷🇺 :
по факту после пятерки больше не будет истинной той гташки, потому что все разработчики и основатели роков покинули компанию, они лично всем всегда курировали, а теперь их нету
2026-06-27 03:22:47
3421
Димаш🇳🇴 :
13 лет Карл 13 сколько потраченных часов воспоминаний впервые играл на PlayStation 4 потом на ПК сколько установленных графических модов чтобы выглядеть примерно как GTA 6 эхх грустно как-то думаю что икра всё равно будет выглядеть хорошо даже если выйдет новая часть
2026-06-27 08:03:53
30
Mayson :
Я до сех пор помню звук включающиеся 4 плойки и помню как фармил казино
2026-06-27 04:47:47
42
RukaBlood :
жаль что я ни разу не поиграл в онлайн Я столько упустил
2026-06-27 09:07:15
68
TSK :
Самые счастливые 13 лет жизни…..
2026-06-27 09:13:56
33
pmpd :
по сути онлайн в ГТА 5 скудный, весь геймплей основан на фарме бизнесов. гта нужна для фана, но если нет друзей, которые играют в гта, то это конец
2026-06-26 23:17:50
90
LJ_Bro :
я останусь навсегда играть в гта 5 она подрила мне детсво я играл на в нее каждый день на своей пс 3 недавно ее прлдал купил икс бокс но все равно в сердце все таки будет гта 5
2026-06-27 10:07:19
7
вiльзiвул :
я один не хочу видеть шестерку из за того что приходит понимание то что пятерка все равно будет гораздо легендарнее чем шестерка а пятерку и ее онлайн просто забросят хотя и в шестёрке сразу онлайн непоявится
2026-06-27 04:49:45
465
deadblader :
в 5 я поиграл на xbox 360,в ту самую версию 2013 года,потом проходил ее на xbox one s,а теперь покупаю series и буду проходить 6
2026-06-27 08:13:00
36
get :
я помню в 19 году видел типо трэлер гта 6 там где машина едит по дождливому лос антасу и я думал что это рядные кадры из игры а оказалось что это просто мод на гта 5
2026-06-27 11:05:42
11
Waterworks :
разрабы в трейлера показывая "геймплей" юзали ии, поэтому мне эта игра уже отвратительна
2026-06-27 07:28:26
10
𝐑𝐔𝐃𝐄𝐔𝐒🪐 :
когда вышла гта 5 мне было 3 года, через пол года мне 16
2026-06-27 14:12:12
13
я ссу на ваши могилы :
ес онлайн отключат то я никогда не куплю ни одну игру рокстар
2026-06-27 07:34:20
6
Denxta :
в гта 6 не будет онлайна...
2026-06-26 23:03:50
5
swast1k :
помню свой первый запуск гта5, как я кататься учился, как пытался сюжет проходить. 4 года было мне
2026-06-27 07:55:46
13
OXLADE :
Как-то уже не хочется гта6
2026-06-27 14:09:17
10
To see more videos from user @gtavi_news6, please go to the Tikwm
homepage.