хз, мне в принципе тяжело читать сн3, как будто характеры всех гг и фавов слили
2026-06-27 12:13:52
8
nazilb :
моя любимая, моя самая сильная девочка, моя принцесса, моя прекрасная, моя самая самая.
никого в кр я так не любила, как вики. ну еще мэй, но вики чу чуть больше
2026-06-27 13:10:08
3
Izabella :
О дааа, Викуля, любовь моя❤️❤️
2026-06-27 09:36:10
17
kiara :
жиза,только ее серии интересные
2026-06-27 12:49:28
1
Ӷρεωϰμҵα Ӄαλƅδμ 🪭🗡️ :
она моя женщина 🛐
2026-06-27 02:55:51
44
[_shua_] :
Наконец-то я на правильной стороне тик ток. Моя Викуха🛐🛐🛐
2026-06-27 13:45:01
0
sofia🫶 :
Обожаю ее
2026-06-27 13:20:20
0
🫥💆🏼♀️ :
И не говорите Я конечно люблю Лейн и Одри, но с Вики я добился за 6 сезонов (два части истории) и он мне роднее, меня волнует что с ней, Что она думает, какая у неё жизнь мне абсолютно все в ней интересует, а когда читаю сцену с Одри, Лейн меня в сон клонит все одно и то же Депресняк ( Без Обид это не Хейт)
2026-06-27 13:56:24
0
zhami | RC :
обожаю её серии
2026-06-27 13:59:48
0
Maryam army💜 :
Люблю Вики❤️
2026-06-27 13:43:46
0
To see more videos from user @leleians, please go to the Tikwm
homepage.