Жиза, очень обидно, не думала что мы когда либо упремся в потолок который построит для нас оранжевый бургер.
2026-06-27 05:17:45
17
B1k0n41k :
а какая компания тебе больше нравиться, антропики или опен аи ?
2026-06-27 08:54:42
0
ARFUT|BS :
Бро, можешь рассказать про лучшие ИИ? Типа какой лучше для кода, какой лучше ищет в интернете, у какого лучшая бесплатная версия, а какой стоит брать только по подписке. И в конце сделай топ-3 лучших ИИ для тебя и для обычных пользователей. Желательно больше про бесплатные версии, потому что ими пользуется большинство.
2026-06-27 09:23:28
0
мотвій чэрэпок💀💀💀 :
походу гемини 3,5 про тоже не дождемся🥀😭
2026-06-26 22:05:18
131
Кс2 :
я тя лублю
2026-06-26 22:00:33
21
VantaKuller :
а когда ИИшки будут исполнять использовать процессоры Байкал и Эльбрус?
2026-06-27 03:31:08
19
Y? :
gpt хуйня
2026-06-26 22:27:06
8
magmigo :
Дипсик хуйня
2026-06-26 23:53:02
6
𐊵ze4er𐊵 :
я тебя люблю
2026-06-26 21:58:57
22
арбузный ебака :
какими ллм пользоваться обычному человеку который в код ни шагу? Желательно не гигачат и бесплатные
2026-06-27 02:26:11
2
abstractness :
Ты затупил в одном моменте. Терра сравнима немного в другом смысле типо как модель мид+ как gpt 5.5, а например gpt 5.5 pro это sol. В таком смысле. Хз как это объяснить ещё
2026-06-26 23:15:13
9
BlueTeaMate :
Как он видит с закрытыми глазами?
2026-06-26 23:41:57
12
den4iklovelinux :
Расскажи кстати как нибудь про IBM Granite, интересная модель которая по сути раскрывает потенциал ИИ, интересно послушать твоё мнение насчёт нее
2026-06-27 01:33:18
0
V3kt0r :
если пооизводители процесоров пыьаются уместить множество хренец в небольшое простарнство (я не шарю) то почемубы не сделать какой нибуть большой процессор чтобы можно было уместьить на нем больше ?
2026-06-27 06:04:51
0
NvX :
джпт перестанет душнить на ровном месте?
2026-06-26 23:35:34
2
Raltahook 12 :
Возможно они просто перейдут с классических трансформеров на диффузионные модели, скорость генерации у которых достигает 1к тпс
2026-06-27 07:20:02
1
ivaindaren :
когда уже джемини будет тянуть конкуренцию
2026-06-26 22:10:51
4
zatr1k :
ДИПСИК КРУЧЕ
2026-06-26 22:28:18
1
Тогрул Гаджиев :
Расскажи подробнее про токены, как они тратятся по какому принципе как вычисляются эти миллион чему равняется 1 токен и тд
2026-06-26 22:33:05
2
To see more videos from user @kz_lemon4ik, please go to the Tikwm
homepage.