блять я не ожидал что этот комментарий получит столько лайков и обсуждения
2026-06-27 18:54:54
5
Ilkhv :
так он там уже с 2т маслом смешан
2026-06-28 10:57:17
2
Löscha Iwanowisch :
а почему бензин красный?
2026-06-28 13:53:06
0
renaffff :
Так он для 2т двигателя, с маслом смешанный, если в 4т залить, можно и без форсунок остаться, засрать движок маслянными отложениями, плюс от этого эбу с ума сходить будет, а там последствия в виде большого расхода либо вообще смесь настроить не сможет, все зависит от двигателя и в каких пропорция намешан бензин с маслом
2026-06-27 19:39:06
4
lapotb :
кулёк с компотом
2026-06-28 13:10:14
3
JAMBO :
это выглядит вкусно
2026-06-28 16:43:09
2
𝕰𝖉𝖎𝖕𝖆𝖚𝖌𝖍🤪 :
шутки превратились в реальность
2026-06-27 18:19:28
5
To see more videos from user @pulse.205, please go to the Tikwm
homepage.