@stuparalexandr: Топливный кризис в России. Дефицит топлива есть или нет ? #сындоярки #дефицит #топливо #кризис #экономика #россия

сын доярки 2.0
сын доярки 2.0
Open In TikTok:
Region: US
Friday 26 June 2026 22:11:17 GMT
71644
2790
334
594

Music

Download

Comments

pmcametizt
sepor-zetnik(🇺🇦 🪓🇷🇺) :
искусственно созданный дефицит
2026-06-27 07:46:36
893
rez9ai
🗡𝘼𝙉𝙏𝙞_𝙇𝙄𝘽𝙀𝙍𝘼𝙃𝘼🗡 :
история как с бумагой в 20 году
2026-06-27 11:42:08
221
leo201431
🦁LEO🦁 :
цена растёт из-за паники
2026-06-27 10:05:10
92
mrtobi993
Zxc_Tobi_993 :
Потому и цены растут. Потому что заправки видят что дятлы на панике все скупают. И по тому и цену выше ставят. Чем выше спрос тем выше цена. Дятел на панике и за 100р купит и больше.
2026-06-27 07:42:16
187
1017alyx.9sm
шеф #1017 :
у нас в Уфе тоже самое, на некоторых заправках очереди километровые, при чем мой дядя работающий в башнефти на бензовозе говорит что бензин как возили, так и возят, небыло никаких изменений, люди сами выдумали дефицит
2026-06-27 11:17:40
8
tudi_syudi
tuda_syuda :
Паникёрщики, у кого еще гречка, рис и макароны остались с 22го?
2026-06-27 09:56:54
20
kostya228123
kostya228123гена :
нету дефицита
2026-06-27 06:51:26
5
sethahah_
sethahah_ 🔥 :
так уже неделя прошла, пробки километровые сохраняются. + Ты не учел фактор сезонности: путешествие на авто/сельхоз техника/строка и ремонт/мото сезон
2026-06-27 05:29:58
41
a.munzer
🇦🇹 :
сколько ему заплатило государство?
2026-06-27 09:59:18
20
agent_mordopa
Alexey Degtyarev :
не знаю. заправляюсь без проблем. и бензин есть. не везде, но есть. это как с гречкой
2026-06-27 07:57:48
12
avia_bobr5
avia_bobr@ :
так в России бензин потребляют не только легковые автомобили и не только автомобили
2026-06-26 22:41:26
76
gagagi594
Gagagi :
Вот один, еще вне кадра 2 такие же емкости. Он еще кичиться тем, что заправляет столько
2026-06-27 10:11:28
33
sevab60
анальный король :
бензин то есть но он стоит 100 рублей
2026-06-27 06:49:38
6
mila.marketplacer
Маркетплейсы Вайлдбериз Озон :
сейчас цену задрали, потом не снизит до нормы, так и оставят до 100 руб за литр
2026-06-27 10:30:17
6
moderttpidor
уⷣкⷷрⷮаꙵиⷲнⷧцⷻыⷯ🇺🇦🇺🇲🪓🇷🇺 :
у меня в городе 60-70 рублей и все виды))
2026-06-27 10:10:06
6
ma1holy
ma1holy :
У меня три литра только прогрев и со двора выехать будет😳
2026-06-27 09:53:54
5
mish_shish_414_
БАБРИКОСК 414 :
а что ж вынудило людей паниковать
2026-06-27 10:23:42
52
zloy_nyara
потрошитель дамских тапочек :
ну в Крыму реальный дефицит
2026-06-27 11:03:56
13
user1408177794775
Егор :
хорошо, почему очереди остаются после 2 недель дефецита? полные баки уже давно закончились
2026-06-27 12:21:46
6
_den.lukash_
Денис :
Просто в обычной ситуации азс рассчитаны на планомерное потребление общества. Сейчас нагрузка большая, вот и ограничение есть.
2026-06-27 09:24:03
6
violetops
violetops :
ну все все, понял я, спустили уже методичку)
2026-06-27 10:01:40
11
user4123854621716
user4123854621716 :
не знаю, позавчера ехал из Ростовской области в Мариуполь,половина заправок не работает,на ВР 92 стоил 104 с копейками,на М4 заправился на Газпроме по 64 с копейками 🤷
2026-06-27 08:08:56
5
zygars
Andrii :
Каждый день по 4 миллиона будут по 30 литров заправлять уже за 10 дней все машины заправятся до полного. Даже жигули деда Вани который лет 5 уже не ездит.. У в всех бы тупо баки были забиты. Если это была просто паника иза спроса не вводили бы талонную систему на бензин, не останавливали бы экспорт переработанных нефтепродуктов за границу, не вырос бы импорт бензина в Россию из соседних стран например Беларуси и Казахстана коль проблема лишь в логистике и не хватке бензовозов а самого бензина хватает. Конце концов статистика по переработки нпз не падала бы вдруг резко на 20% до результатов сравнимых с 2009 годам
2026-06-27 08:54:40
7
solkotyomin
solkotyomin :
Какой же бред
2026-06-27 11:35:37
12
vladuser
Владимир Якушев :
А как ты объяснишь ту часть заправок на которые топливо не завозят вообще? Почему?
2026-06-27 06:43:24
6
To see more videos from user @stuparalexandr, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About