Потому и цены растут. Потому что заправки видят что дятлы на панике все скупают. И по тому и цену выше ставят. Чем выше спрос тем выше цена. Дятел на панике и за 100р купит и больше.
2026-06-27 07:42:16
187
шеф #1017 :
у нас в Уфе тоже самое, на некоторых заправках очереди километровые, при чем мой дядя работающий в башнефти на бензовозе говорит что бензин как возили, так и возят, небыло никаких изменений, люди сами выдумали дефицит
2026-06-27 11:17:40
8
tuda_syuda :
Паникёрщики, у кого еще гречка, рис и макароны остались с 22го?
2026-06-27 09:56:54
20
kostya228123гена :
нету дефицита
2026-06-27 06:51:26
5
sethahah_ 🔥 :
так уже неделя прошла, пробки километровые сохраняются. + Ты не учел фактор сезонности: путешествие на авто/сельхоз техника/строка и ремонт/мото сезон
2026-06-27 05:29:58
41
🇦🇹 :
сколько ему заплатило государство?
2026-06-27 09:59:18
20
Alexey Degtyarev :
не знаю. заправляюсь без проблем. и бензин есть. не везде, но есть. это как с гречкой
2026-06-27 07:57:48
12
avia_bobr@ :
так в России бензин потребляют не только легковые автомобили и не только автомобили
2026-06-26 22:41:26
76
Gagagi :
Вот один, еще вне кадра 2 такие же емкости. Он еще кичиться тем, что заправляет столько
2026-06-27 10:11:28
33
анальный король :
бензин то есть но он стоит 100 рублей
2026-06-27 06:49:38
6
Маркетплейсы Вайлдбериз Озон :
сейчас цену задрали, потом не снизит до нормы, так и оставят до 100 руб за литр
2026-06-27 10:30:17
6
уⷣкⷷрⷮаꙵиⷲнⷧцⷻыⷯ🇺🇦🇺🇲🪓🇷🇺 :
у меня в городе 60-70 рублей и все виды))
2026-06-27 10:10:06
6
ma1holy :
У меня три литра только прогрев и со двора выехать будет😳
2026-06-27 09:53:54
5
БАБРИКОСК 414 :
а что ж вынудило людей паниковать
2026-06-27 10:23:42
52
потрошитель дамских тапочек :
ну в Крыму реальный дефицит
2026-06-27 11:03:56
13
Егор :
хорошо, почему очереди остаются после 2 недель дефецита? полные баки уже давно закончились
2026-06-27 12:21:46
6
Денис :
Просто в обычной ситуации азс рассчитаны на планомерное потребление общества. Сейчас нагрузка большая, вот и ограничение есть.
2026-06-27 09:24:03
6
violetops :
ну все все, понял я, спустили уже методичку)
2026-06-27 10:01:40
11
user4123854621716 :
не знаю, позавчера ехал из Ростовской области в Мариуполь,половина заправок не работает,на ВР 92 стоил 104 с копейками,на М4 заправился на Газпроме по 64 с копейками 🤷
2026-06-27 08:08:56
5
Andrii :
Каждый день по 4 миллиона будут по 30 литров заправлять уже за 10 дней все машины заправятся до полного. Даже жигули деда Вани который лет 5 уже не ездит.. У в всех бы тупо баки были забиты. Если это была просто паника иза спроса не вводили бы талонную систему на бензин, не останавливали бы экспорт переработанных нефтепродуктов за границу, не вырос бы импорт бензина в Россию из соседних стран например Беларуси и Казахстана коль проблема лишь в логистике и не хватке бензовозов а самого бензина хватает. Конце концов статистика по переработки нпз не падала бы вдруг резко на 20% до результатов сравнимых с 2009 годам
2026-06-27 08:54:40
7
solkotyomin :
Какой же бред
2026-06-27 11:35:37
12
Владимир Якушев :
А как ты объяснишь ту часть заправок на которые топливо не завозят вообще? Почему?
2026-06-27 06:43:24
6
To see more videos from user @stuparalexandr, please go to the Tikwm
homepage.