экономят силы,понимают что вряд ли выиграют Францию такую даже с Холландом,понятно
2026-06-26 22:21:30
2256
мяумяумяу :
а сюрстрёминг?
2026-06-26 22:30:59
642
s0ul.dstrt :
они силы экономят понятно же что они даже с ними не вйграют
2026-06-27 06:57:25
39
Татьяна :
Это был Договорняк.!
2026-06-27 08:36:37
3
Mbappe.RM. :
а зачем я не пойму
2026-06-26 22:13:43
56
shamshodazz :
они специально проиграли что бы выйти на правую сетку там проще
2026-06-27 04:07:02
32
жиза.сом :
Норвегия реально хорош, с местами даже сыграл лучше особенно когда у тебя второй состав, просто не забитая пенальти все заруинил, был бы основной состав...
2026-06-27 06:31:59
12
shkimitar :
выйдя на 2 место норвежцы очень сильно упростили себе сетку
2026-06-27 04:14:32
662
cristiano.ronaldo.sant7 :
так нет смысла выпускать 1 состав чтобы они травмировались в этой бессмысленной игре и не смогли играть в плей офф
2026-06-27 08:48:27
15
MAKSYM OLKHOVYI :
это 2 состав а не 15
2026-06-27 04:50:26
12
bro :
торсверт в винланди играет как это можно не знать викинга
2026-06-27 04:02:19
11
_al1jon_2oo8 :
Дают отдых игрокам
2026-06-27 04:00:30
75
Artur Semenov :
можно лайк пж
2026-06-26 22:14:46
14
тгк: мила милая🦩 :
да как можно холанда не выпустить? хотя бы на пенальти. он бы забил
2026-06-27 06:20:18
13
Y S :
Да я просто поставил, мужик на ставку сыграл
2026-06-26 22:59:21
36
dia🩷 :
ХВХХЫХЫХХВХАХ кто это? я не знаю это дебютант
2026-06-27 07:40:32
5
bezmozglai_gorila :
так им незачем основу выпускать норвегия уже из группы вышла
2026-06-27 06:32:41
7
user3265028431 :
имба
2026-06-26 22:15:37
6
bro :
Аскелад😂😂
2026-06-27 04:02:41
4
ᴇʟɪᴊᴀʜ ᴍɪᴋᴀᴇʟsᴏɴ :
из этого состава только Ларсена знаю
2026-06-27 06:33:05
0
Togir.epte :
ес че ХОлланда не выпускали потому что тренер не отел чтобы он надрывплся перед предстоящим туром
2026-06-27 07:05:11
6
encome13 :
Кстати вратарь играет во втором составе 2 лиги дании
2026-06-27 05:47:20
5
NeAstrology :
Молодцы, все игроки хотят поиграть на чемпионате мира, а тут еще и против финалиста прошлого сезона
2026-06-27 06:58:07
3
💜Yuki&Top1_Tsundere💜 :
тоже самое сделал жозе Моур заставив Сехрио рамоса получить желтую в первом матче пол.финала чтобы на финал у него не было желтой,И так же с Карвахалем тоже самое чтобы у обоих не было перебора желтых карточек
2026-06-27 08:37:47
1
Мамут Рахал :
так они так и так вышли из группы они основу оставили отдыхать перед 1/16 это логично ёпт
2026-06-27 06:04:39
1
To see more videos from user @instantfootballnews1, please go to the Tikwm
homepage.