Уже 3 года прошло…. А я так и не смогла полюбить кого-то кроме него )
2026-06-27 18:25:45
76
аня🎀 :
я с июня того года ничего не чувствую, ни к кому
2026-06-28 02:48:00
1
Kami.ii :
2026-06-27 22:26:28
2
. :
живу дальше с ним,не знаю зачем.. когда-то горела этими отношениями, сейчас так всё бессмысленно, не вижу будущего, хочу быть мамой ,но у не с ним
2026-06-27 19:14:15
7
лавилас :
были вместе ещё до войны,первая любовь,было все идеально,вместе были два года, мы увиделись последний раз на следующий день после начала войны и после разъехались даже ни сказав никому не слова,он был из бедной семьи и у него не было телефона,я не знаю до сих пор что с ним и как он,найти его соц сети или номер невозможно,общий друг не хочет давать какую либо информацию,прошло 5 лет,я никого после него не смогла полюбить
2026-06-27 19:49:39
3
🎀 :
можно взять?
2026-06-27 11:37:40
4
. :
даже к нему
2026-06-28 00:28:51
0
Аделина :
Я каждый день жду что я его увижу хотябы один раз . Хочу его увидеть хотя бы издалека смотреть как он смеется
2026-06-27 09:07:23
21
Аделина :
@n’005
2026-06-27 22:03:01
1
🤍 :
💔💔💔
2026-06-28 00:05:50
0
To see more videos from user @tcr.222, please go to the Tikwm
homepage.