вообще он серьёзно не мог показать очень хороший уровень актерства так как на момент снятия обитаемого острова он был 20 летний студент без актреского образования его взяли только из за внешности но не смотря на это он отыграл неплохо
2026-06-27 15:05:10
27
pretender :
🔥🔥
2026-06-27 07:24:52
10
🇫🇷 :
как актёр он реально никакой
2026-06-27 13:17:18
1
𝐌 𝐔 𝐇 𝐀 𝟒 :
это пик бро🔥🔥🔥
2026-06-27 10:12:54
4
hawalik1 :
В Эдит🔥
2026-06-27 03:32:30
3
☆𝑱𝑬𝑺𝑺.𝘼𝙚𝙥🦸♂️ :
пик🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-27 09:41:58
2
NEXYL :
да нууу наконец то Василий это пик брат
2026-06-27 05:59:35
8
𝗦𝗨𝗡𝟒.𝗔𝗘 :
имба брат🔥
2026-06-27 00:29:44
7
Slipy :
true Adam:
2026-06-26 23:56:23
5
~Just.Dude~ :
Moggсилий
2026-06-27 17:44:58
0
naiwewx :
ну давай честно, прям видно что ты от зависти так и тащишься.. Василий если б захотел он стал бы актёром мирового уровня, потому что для этого у него всё было, всё то чего небыло у Брэд Питта. но Он выбрал остаться простым человеком с шикарными данными - это его выбор.
2026-06-27 17:25:18
0
To see more videos from user @alimaep_, please go to the Tikwm
homepage.