быстрый бег без шифта и старый интерфейс навсегда останется у меня в сердце
2026-06-27 22:31:00
291
kefir.beskostny :
почему я в то время был маленький и не понимал ценности происходящего 😭
2026-06-28 06:50:18
27
Chomsa13 :
В то время я играл на телефоне в 1 главу
2026-06-27 12:38:15
24
__beuzz :
Where can I see how much my skins are worth?
2026-06-28 17:00:44
0
Bashmak :
ахуеть, полностью совпадает со мной, с самого первого сезона второй главы, в 8 лет на пс4
2026-06-27 22:46:02
21
yulizovsk11 :
old fortnight this beautiful 😻
2026-06-27 20:54:24
1
ZaC :
эх помню мне 12 лет, 1 глава, тот самый черный рыцарь и душегуб на 100 уровне. как же я мечтал тогда купить БП
2026-06-28 16:04:03
7
ваньёк депутат galliano😴 :
как же всетаки было хорошо в то время, буквально все бы кроме родных отдал чтобы вернуться в то время и хоть день побыть в этой апатии чувств. Цените время❤️
2026-06-27 07:21:11
41
morskoyenot :
Я тогда был таким счастливым
2026-06-27 13:38:57
7
🇦🇿999🇬🇪👑⚽🇪🇸♛ :
и я снова 3 летний мальчик играющий в 1 главу на пс4 брата и проигравал каждую катку пытаясь понять что делать
2026-06-28 06:04:10
2
Yuki. :
Hey, any site where I can check how much my account is worth in dollars?
2026-06-28 17:04:54
0
glebassik_dvizh :
2 класс вторая глава первая победа в подарок зонты до сих пор на акке установлен
2026-06-27 22:54:39
26
Dexter Morgan⛎ :
почему у всех в 8 лет есть пс4 или пк?
2026-06-28 09:52:47
3
dezerdity :
ну у меня сейчас хотяб скины есть
2026-06-28 07:43:31
2
aegis :
8 летний во 2 главе?😂
2026-06-28 01:52:30
2
mr. shot :
На отцовском компе с gt 730
2026-06-28 15:05:08
1
️ :
11 летний* в 1 сезон 1 главы* а так да
2026-06-28 09:51:25
4
To see more videos from user @lyxan_3, please go to the Tikwm
homepage.