@domashnyaya_kukhnya6: Кабачки мариную только так - пробовала разные рецепты, но остановилась на этом и уже лет 10 точно с маринованными кабачками не экспериментирую)) Это рецепт моей свекрови 🧡. Уже много раз делилась им и уже многие попробовали эту заготовку. Но все равно вижу просьбы в комментариях повторить рецепт. Повторяю)) И повторюсь - это лучший рецепт маринованных кабачков! Из расчета на 3 литровые банки (если плотно уложить, то маринад может остаться, подготовьте еще одну баночку заранее): • Кабачки ~ 1,8 кг • Укроп - пучок • Чеснок - 10-12 зуб. • Гвоздика - 6 шт. • Лавровый лист - 3 шт. • Перец (горошком) ~ 60 шт. Для рассола: • Вода - 1,5 л • Сахар - 190 г • Соль - 70 г • Уксус 9% - 190 мл *** Не меняйте количество ингредиентов - только в этом случае получится тот вкус, о котором я рассказываю

Home-Style Kitchen
Home-Style Kitchen
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 27 June 2026 01:26:22 GMT
267218
5180
99
3921

Music

Download

Comments

_little.princes.s_
qwert2000 :
кабачок надо обязательно стерилизовать,а то будет бабах
2026-06-27 09:10:34
13
user5696214520667
Тетяна :
Кабачки дуже "капризні", їх обов"язково треба стерилізувати!
2026-06-27 15:42:54
11
g...l86
L.B. :
Что за неучи😳 Кому не понятно, нажмите внизу на ЕЩЁ: Там и рецепт и всё расписано. Это ж до чего ту... ой народ😏😏😏 Очень понятно девушка всё рассказала. Слушать надо😳😏😳
2026-06-27 15:21:14
12
lubagrigoreva
Любов Анатоліївна :
гвоздичка лавровий лист там не надо фігня. окроп і чеснок і все.
2026-06-27 08:29:26
9
user5940499926275
Ома :
кабачки заливають два рази достатьно,з розчета на з-х літрову банку стопку цукру,0,5 стопки солі і 0,5 стопки уксус,стопка совдепівська
2026-06-27 15:29:03
4
user97154824165587
Наталья Опря :
главного не сказала, на 1 л воды 1ст. ложка соли, одна ст. ложка сахара и 3 ст. ложки уксуса.
2026-06-27 11:28:04
11
user9486873240961
МИР :
Я уксус добавляю прямо в банку,перед повторной заливкой,поверьте,это лучше и эффективней,и воду использую первой заливки,там весь запах и вкус
2026-06-27 17:57:43
5
leyla.8884
LEYLA 8$8$8$💥💥💥 :
маринад сколько соль сахар и уксус 🤔🤔🤔🤔
2026-06-27 10:33:24
6
usereceebonghw
usereceebonghw :
завжди так закриваю, ніколи не стерелізую, не одного разу не було- бабах!
2026-06-27 16:14:54
4
user4218212592053
Таня Татьяна :
По рецепту 1л банка, а маринад из расчета на 3х литровую банку. Сколько соли, сахара и уксуса на 1л банку? Капец, типа все понятно.... 😳😳😳😳😳
2026-06-27 10:42:33
2
user4076052016121
Lesya :
Спасибо ! 💖
2026-06-28 03:37:33
2
valentynka69
valentynka69 :
Терпеть не могу гвоздику😳
2026-06-27 20:53:23
1
user335105303
Elena :
Я делала по этому рецепту, очень сладкие , нам не зашли
2026-06-28 03:54:12
1
user2284061256153
Вера :
Как мне нравиться ее голос .
2026-06-27 20:20:59
2
user6114876878842
user6114876878842 :
Много лет мариную так кабачки. Только я стерилизую 15 мин, а не парю. в баночки кладу ещё морковь.
2026-06-27 13:56:51
2
user7004648429855
Вера :
где рецепт?
2026-06-27 14:38:25
0
kurtinaelena
user5007812913440 :
благодарю 🤗
2026-06-27 16:14:34
1
user7710085454833
Мила :
кабачки как ананасы есть рецепт 😏
2026-06-27 17:28:29
1
bitaminka100
BiTaMiNka100 :
листья хрена не надо?
2026-06-27 16:40:36
1
svitlana01.08.1962
Світлана :
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА РЕЦЕПТ ..
2026-06-27 08:18:34
1
user56998283951634
user56998283951634 :
Очень вкусно,делала похожие кабачки,вкуснее огурцов👍👍👍
2026-06-28 06:58:55
0
natalyapostoian
natalyapostoian :
спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-28 08:21:40
0
ruslan_mtz1
Манцевичь Лилия :
А сколько чиво.
2026-06-27 11:59:47
0
To see more videos from user @domashnyaya_kukhnya6, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About