@vit01_0: #иркутск #бензин #бензинанет #сибирь #ирк #38 #топливо #ковбой #техас #первопроходец

эровита
эровита
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 27 June 2026 02:24:02 GMT
111249
23697
362
8004

Music

Download

Comments

xxxxxxxx_200601
sakuraッ :
Мое первое средневековье, я так переживаю
2026-06-27 10:14:36
1920
jesze98
Jesze :
вот тема автомобиль на педалях, а не ваши автомобили на бензине
2026-06-27 12:04:17
581
xui_bobra81
Гертруда 9 лет пошлая :
годы эволюции и все ради этого:
2026-06-27 11:48:24
275
moser29130
Moser :
Дикий сибирский город на краю России ( эпоха машин уже подходит к концу )
2026-06-27 08:28:59
1124
user2446181761359
Никто вас не слышит :
причем в ангарске есть нефтеперерабатывающий завод
2026-06-27 10:40:58
168
natulctpzi2
Наталья Наумова :
У меня три собаки, подумываю заняться перевозками😂
2026-06-27 16:59:34
10
aytuganovaam
Айнара 💻 :
Не только Иркутск) все города...
2026-06-27 04:47:16
212
m1n2r11
kaekazuha 上総 :
мой папа сейчас стоит в начале очереди почти 2 часа,но я примерно думаю,что он будет стоять еще часов 4-5
2026-06-27 10:21:50
66
scorostnoysnusoed1
scorostnoysnusoed137 :
Спасибо Москве
2026-06-27 08:57:04
39
aprint62
шепелявый приколист :
скорее-всего все пересядут на велосипеды и они взлетят в цене
2026-06-27 13:28:56
24
werlixfff
werlixfff :
день первопроходца
2026-06-27 10:51:36
11
jax_0.4
👾🪽ПЬЕРО🪽👾 :
ДАДАДАДА, Это полный пипец я живу в Иркутске😭
2026-06-27 09:29:24
62
cristiano_rocket7
Cristiano Ronaldo :
чета все резко начали писать про Иркутск
2026-06-27 14:07:11
12
sunis_138728
Katya✌️ :
наш прайм снова возвращается в 70-е
2026-06-27 10:34:02
8
just_a_coo1_guy
ААААААА НАГЕТСЫ!!! :
я в пять часов дня ехал окольными путями на выпускной так как пророка была гигантская в 4 утра следующего дня , пробка всё ещё былп
2026-06-27 09:38:52
28
will0__0w
⛧@ :
я что то знала, когда в начале июня купила себе ковбойскую шляпу
2026-06-27 11:31:29
13
itzrealsaga
{Itz_SaGa} :
я в иркутской области,и у нас есть)))
2026-06-27 11:41:41
8
vasilk.m
Vasilëk.m.🤗 :
его вроде говорили через 2 недели дадут
2026-06-27 14:21:58
6
kirilll3111
Navalny :
есть крупные заводы, но мы не можем брать оттуда нефть дл области, т.к контракт с Китаем
2026-06-27 08:59:17
18
layra1759
layra :
так этого города же не существует
2026-06-27 11:26:10
27
foteaccr
-ɴɪɢʜᴛ :
как всегда
2026-06-27 08:48:27
18
nakpro999
Блю💙 :
Ангарск *
2026-06-27 08:26:58
21
_nastiona_kite
настюханка :
Дикая Сибирь
2026-06-27 10:23:17
8
teawithlemons17
Subject :
посёлок же
2026-06-27 09:16:04
11
To see more videos from user @vit01_0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About